Юмор
А ты сказки любишь? (фото)

Катится – катится КолоБёк по лесу, и вдруг сзулся. А вокруг никого, океан сплошной! И вдруг видит он высоко в небе пальму, а на ней насос висит.
- Ну, ладно папарацци чертов – Думает КолоБёк – Щас залезу и заберу твою скидку на микроволновку. Взял он в руки отвертку, пилу, пылесос, тетрадку и лицензию на бесплатную стоянку, и полез по лестнице. А тут шахтеры вдруг вернулись, и говорят ему:
- Не выпустим из пещеры мы тебя, покуда грабли нам не принесешь. Устали мы, мол, в мешках деревья таскать.
Ну что тут поделаешь. И отправился КолоБёк перфоратор искать. Долго ли наискось, добрался он до горы футов десять та в высоту была. И не обойти её: сплошным кольцом стена стоит, не растворяется. Вот карабкается он по небоскребу день, второй час, уже десять километров прошел, а нет конца пустыни этой, ну что за напасть. А возвращаться негоже, не пустят ведь юристы эти без сигарет, не пустят.
- Ну – думает КолоБёк, щас костерчик разведу, отдохну немного. Заходит он для этого дела в супермаркет, чтобы купить кисточку да доски для ремонта. А тут ниоткуда возьми полиция:
- Стоять – говорят, пока кредит не оформишь, ни пустим к зам. Министру дел Олигархных.
Испугался тут КолоБёк, налоговой инспекции, и давай бежать. Но тут думает:
- А, ладно, черт с вами, забирайте в миротворцы, но только чтобы на броннике ездил.
Заулыбались тут атомщики, ну чтобы такого сотрудника не принять к себе. Вот и работает КолоБёк архитектором, живет не тужит, да анекдоты травит)
Это просто фантазия и немного таланта))
Фигасе мальчеГ апкурилССо.... Во мы аЦцталые блин... Даж не знайу хде такую траву то можна приабристи....
Белохвостых ежей очумелое стадо
Прокопавши асфальт под стеной
Пронеслось по реке как весенний торнадо
Волоча старый дуб за собой
Слон рогатый с кувшинки взирая горбато
На лягушек зубастых глядел
Бегемот наступил ногой на лопату
И червяк в кустах побледнел
А ежиный поток становился все круче
Уплывая на дальний восток
"Эпидемия" - думал старый поручик
Облизавши свой грязный носок.
Прокопавши асфальт под стеной
Пронеслось по реке как весенний торнадо
Волоча старый дуб за собой
Слон рогатый с кувшинки взирая горбато
На лягушек зубастых глядел
Бегемот наступил ногой на лопату
И червяк в кустах побледнел
А ежиный поток становился все круче
Уплывая на дальний восток
"Эпидемия" - думал старый поручик
Облизавши свой грязный носок.
Мне б такого бОБРА В РАБОЧИЕ - ямы копать, а что (кого) найдет, пусть иго будет
Если канэц хароший-лублу....
Дааааа чему их там учат??
Даже бобер женился в сказке!! ! Ну, да, можно же иногда помечтать...
главное что иногда счастливы были, интересно "иногда" это какие моменты)))