Юмор

сказка бизнеса??? +++фото

... и на это предложение дед ответил так -
Дима Сорокин
Лучший ответ
РОК -Группа **Гурьяновская РЕПКА ** в сборе_))
Вытащить-то проект легко, вот реализовать правильно всегда тяжело!
зажравшая крыса вытянет но львиную часть продукта возьмёт себе! в жизни людей всё так же !
Zhanibek Koshamanov
она последнее заберет... .

не верю....
Кристина Журко
Нет! Это рейдерский захват!)))
крыша накрыла бизнес-проект
Олег Юсупов
А если серьёзно:
Вы отлично умеете торговать, а нам нужен человек, который способен создавать (или наоборот) .
В наше сложное время люди, которые на самом деле хорошо умеют торговать или что-то создавать — огромная редкость. Если в вас признали асса продаж, гуру маркетинга или суперруководителя отдела разработки, то даже если вы не подходите на конкретную должность, то для вас эту должность придумают. В больших компаниях всегда много вакансий, и там знают, что гении на дороге не валяются.
А здесь Мыша зажратый.. .
Сергей Косовский всё правильно...нет спроса-нет продукта!обидно,но на таких зажравшихся Мышей ещё находятся лохи-не в обиду сказано...сама иногда попадаюсь!)
Вытянуть-то вытянет... Только для себя!!!
Много желающих. .
Вот так и бывает, когда настоящие помощники лишены всякой возможности противостоять.. . силе.
не сможет... бизнес по саму ж*пу провалился
Марат Марат
что да то да однако
Г*
Галина *
воооооооо.... он вытянет, а посадят то всё равно Репку!... кто-то же должен быть крайним)) )
Хорошего дня, Света!!
Сергей Косовский приветик,рада видеть!)
с концом !
жирным хвостиком махнёт)
Тематика, "вершки и корешки"
Не, выборных технологий.
Зоя Полуночева
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы- Чпок... Вы прослушали краткую версию сказки "Репка" (-_-(-_-)-_-)*
А это бизнес-сказка! ..

Gaukhar Musaeva
да. просто Мышь - Мутант)) ) и киллер)))
Бизнес-это чужие деньги. Сказка....)))))
Fitness Line
Это не сказка, это реальность нашего времени.
Кидалово сейчас в почёте, а работяги в ж--е.
....и *прихватизирую*!
Анна Тельных
Я Маша -А я Мыша)))))))
Наталия Н
При этом Репка мне что-то смутно напоминает....
"Была Ваша-станет наша"....
Aselek Aselek
да ...работать не кому одни менеджеры кругом.
Предвыборная сказка?
Видимо столько уже вытянула проектов - вес набрала внушительный!
E*
Elena *******
- Дед, все же удачно мы Внучку замуж отдали - и кота пристроили!
ой, почти как наш бывший мэр, ну прям портрет)))
...кошка, собака сожраны, остались внучка, бабка, дедка и репка!
Blek Sea
А, что скажеш на это? !
Вытянут или нет, вернее оттянут или нет?
Сергей Косовский Приветик,рада видеть!)
Крысак с моей сказки-оттянул бы...нашел бы чем заинтересовать...заинтриговать...раскрутить и на ней заработать... ну а потом конечно-кинуть...СХЕМА!)))
...насчет оплаты - репка мне на один зуб ...возьму ишо дедовы портки.
а где же жучка
Сергей Косовский завербовали,приветик!)
рейдерский захват ...кжшку с жучкой уже утилизировали, осталось мелочь, двое стариков и внучка (стариков в дом престарелых- не будем кровожадными, внучку за бугор-на секс рынок) репу сожрать, а землю застроить
Самая сказочная сказка - МММ!
прикольно..
ахах, так оно и есть: ) всегда найдутся помощники... за деньги:)
Миша Казаны
точно! а дальше по схеме :

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
Потом 50% потребует.
ахах=))
Наглядный пример гешефта с берегов мёртвого моря.
В жизни так же
-в счет налогов.
хорошая сказка... на новый лад)
погладь коленку