Юмор

А ты веришь в сказки? (фото)

Вот как эти сказки заканчиваются.. .

Родила Кисёныш в ночь
Генетическую дочь.
Не змею и не котёнка,
А чудесного зверёнка ))

Zuleyiha İbrahim
Лучший ответ
только рассказанные тобою
Татьяна Лысак
Верю и очень люблю сказки
Юлик* *
неповерите.. в них живу... и с ней всё супер в мире.. хорошо то как... салют мальвины...
На сытый желудок, в любую сказку я поверю.
Верю )))))))))
Сергей Краузе
не верю! не старайся!
У одного мужика пошла черная полоса в жизни. Ну сплошное невезение - и в дома скандалы, и на работе неприятности. И вот он не выдержал такого напряга и решил пойти повесится. Пошел он в лес, нашел подходящее дерево, набросил на ветку веревку и уже было собрался затянуть петлю.. . как выходит из-за деревьев старуха - нос крючком, на подбородке бородавка, и говорит: ты что енто делаеш, мужичек? Он все ей и рассказал, ну прямо как на исповеди. А она ему и говорит: А хошь что бы в твоей жизни было хорошо? И в семье и наработе и денежки водились, а? Конечно хочу - ответил мужик. Ну так вот, что бы у тебя все енто было, ..надо будеть с бабкою переспать ...ну не токо переспать.. . одну ночьку!!.. Думает мужик: Да ладно.. . ну как нибудь уже помучаюсь с этой старухой ночь.. . зато потом всё будет в шоколаде!. . Согласен! ! -говорит старухе. И вот он целую ночь напролёт ублажнял старуху.. . старался угодить.. . что бы и она ему накалдовала хорошо. И вот на утро он еле живой спрашивает: Ну что бабка, все теперь у меня будет путём?!!! А она его спрашивает: А скоко тебе лет, сынку? Сорок пять - отвечает мужик. "Ты смотри.... такой большой а ещё в сказки верит!!!! "