Юмор

как соблазнить Мужчину??))

Начинай, я к соблазну готов...
Елена Сторожилова
Лучший ответ
Урматбек Темирбаев приветик, Ник!!
медленно снимаю шубу...))
Элементарно... пообещав ему молодого жареного поросенка с... хреном
вкусненьким
Андрей Балашов
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. )))))))))))
Очень просто. Если у тебя стройная фигура,
прогуляйся перед ним в костюме прародительницы Евы.
Dema Rd
Жрать всем хочется!
Айнура Аманова
спросить почему ингибиторские паофазы не акцентируются на энжекторских способностях нанотехнологий.... хотя крутящий момент максимальный!!!! и пока будет дотюкивать о чем ты спросила можешь крешек сисы показать!!! ей богу все поймет что ты спросила!! и будет действовать!!!!
Подморгните ему глазом и скажите что как сложно жить одинокой женщине в трёхкомнатной квартире....
Lika Shlyak
Если он в пивной, на рыбалке, охоте или на футболе - это бесполезно.
Прижмись сзади и шепни.. " Я нечаянно" )))))))))))
Elizaveta *
Просто я хочу вас соблазнить-на что не указывайте.
сделай минет и разденься!)))
Нина Иванова
Пообещать ему, что никогда (!) не будешь просить его прибить гвоздь и выносить мусор!!!
Соблазненье - вот ведь штука,
Очень сложная наука.. .
Есть мужчины едоки,
Есть, что любят ебуки,
Есть культурные самцы,
Есть "сыночки",есть "отцы"...
Вопчем, надоть рапознать
За какой конец хватать,
Толь за ум, толь за живот,
Толь за секс... Тьфу, идиот
Главное, чтоб не попался
И мужчиной, чтоб остался.
Valeri Marandic
а что он любит.. . вот этим и соблазняйте...
Мосты Центр
Элементарно... идешь и соблазняешь.... не получается?... приглядись... не все, что, на мужика похоже, мужиком назвать можно....
Накорми его вкусно, да приласкай - он и отдастся...
намазаться ферамонами и сразу попреть...
Разденься!
Посмотри