Юмор
Юморяне! У кого день рождения в 2012 году- хатите вам Фпадарак 499 эскимо (одно я сьел)?
мне - тоже одно
съешь еще одно....
А я так хотел съеденное!!!
На здоровье !!!
Много не ешь, простудишься.
Так мороженое-детям, а нам - цветы. Спутал ???
Много не ешь, простудишься.
Хочу.. Тока ведь все мужУки такие тока обещают..
хатим.. че дальше
Хочу 499! Где получать?
присылайте на Урал... жду!
прокиснет до дня рождения)))
Это ты так шифруешья, а у самого сегодня день рождения, да?? ?
Но я тебя разоблачила.. .
ПОЙМАЛСЯ, что это ты за эскимо взялся.. .
С днём рождения поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают!! !
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда!! !
Но я тебя разоблачила.. .

С днём рождения поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают!! !
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда!! !
А можна их на пиво поменять?
Можешь даже 3 слопать марожинки... из маиво пива...
У меня, мне мороженку. Я из него начальника вылеплю и посмотрю -- как он перед мною растекаться будет, сволочь.
А мне на день рождения не надо просроченное мороженое!
Скушай ещё одно))))))
...Таффай!!! И прямо сейчас!! ! Сейчас мона хотябы штук 10,потом дозу увеличивать...:)
Маша Фомина
...А что,у кого-то не будет дня Рождения в 2012 году?
я стоко не съем
Ой, а если и в 2011 и в 2012 у мну день рожденья... одним мороженым не обойдется))))
А моно мне ДВА? Близняшкам два подарочка положено, Да, Забыла написать у нас! апреля день варенья, и это НЕ ВРАКИ!
Не-а, не хочу, боюсь горло замёрзнет....
И остальные понадкусывал...
так ты уже переработанное предлагаешь так не сезон
А у меня раньше будет. Угостишь?

Ты чё ли валшебниГ??? а тада Я прям щаз Днюху атмечать начну))) пока Ты там фсё эскимо несЪел)))
Хочу!
у меня в 12 году ...хочу... тащи)
Никачу съедобный подароГ - на что я потом смотреть будю, када он укончится!! ! Да и ваще, у всех ДР в 2012 году, только в разных месяцах - на всех не кватит! ) Придёцца, вместо вертолётиГа, боинг брать в аренду.)
Возьму уж так оно и быть, наемся вдоволь на всю оставшуюся жизнь и расскажу своим детям, по чем такое холод. Уж лучше под палящим солнцем греться, чем мерзнуть и на зуб не попадать.

Не доживёт твоё эскимо. Долго ждать, не удержишься - слопаешь)
всем Драконам- Крокадилам ПРивет!!!

Ах! Касатик! Порадовал!! ! Оч хочу! Дари!

Не хочу -потому что просроченную не люблю.
Где ж ты раньше-то был? Штрафную тебе! А мы мороженым закусим...
Вот ЗлЫдень то!! ! Поздравил и не оставил!!!! Хоть кино покажь то!!!
На всех не хватит (((
хочу
У всех, кроме тех, кто не ходит по земле день рождения в 2012.Насчет эскимо-я же лопну, или оно растает. Лучше всем именинникам первых дней нового года раздать, сколько хватит!
Adilet Abdraimov
Январские! Хватай кто успеет - первые 4 сотни хотя бы.
долго ждать... Расстают..
у меня.. . еще и 29 февраля.. . ваще отстой (((
хочу эскимо
Зарезервируйте за мной парочку - у меня в 2012-м намечается два дня рождения (за себя и за того парня)!
а у меня через 3 дня день рождения... и что мне ничего не достанется?
С молока, натуральное, без различных хим. , реактивов? !
На пол года мне должно хватить!!!
У меня летом день рождения. Растает))
давай делись без дня рождения))))))))) а то сами отберем)))))))))) ) "грозно так"
У меня День Рождения 15 марта.
И для вас ведь я только мульт-персонаж...
А я в рожочках люблю