Юмор
Вы рецептом салата для лица на Новый год не поделитесь?
салат уже не в моде. Только холодец!! ! Обалденно освежает!
Наталья Медведева
А заливное подойдет?))
Для этой цели крабовый салат незаменим.
Пятьсот граммов коньяка, триста граммов водки, сто грамм вина, пятьдесят грамов пива, два пальца на корень языка и салат для выплеска на любое появившееся в поле зрения лица готов. Приятного Нового года!
Наталья Медведева
Но на сегодня приятное кофепитие с печеньками уже закончилось)))) Гурман Вы ...однако!))))))))))
Мясной салат с водкой. Попробуете?
Наталья Медведева
Обязательно! а сколько должно быть водки, что бы салат был не только калорийным, но и мягким))
побольше майонеза
Оливье делает лицо нежным, селедка под шубой румянит .
лицо в оливье... классика)))
Лицо само выберет в каком салате лучше.
Наталья Медведева
Эта морда выбирает всегда ТО, что нам не по карману))))
Водка в количестве выдержки организма плюс 100 грамм
Почему бы и нет. Вот пожалуйста:
500 г куриного филе
400 г красного винограда без косточек
300 г поджаренных грецких орехов
пучок листьев салата
петрушка
зеленый лук
1-2 кружочки апельсина
соль по вкусу
350 г майонеза
2-3 ст. ложки карри
1 ст. ложка молотого тмина
1 ст. ложка нежной горчицы
½ ч. ложки молотого белого или черного перца
2 ломтика манго
Куриное филе отварите в подсоленной воде. Дайте остыть и достаньте из бульона. Порежьте небольшими кубиками.
Приготовьте соус для салата. В большой миске венчиком взбейте майонез, карри, тмин, горчицу, перец и немного мякоти манго.
Виноградины разрежьте на половинки (рецепты салатов с виноградом) .
Мелко порежьте зеленый лук и петрушку. Смешайте в отдельном блюде с мясом курицы. Добавьте в салат грецкие орехи. Хорошо перемешайте.
Салат полейте соусом. Можно досолить по вкусу и добавить карри. Подавайте салат из курицы с карри и грецкими орехами на листьях салата, гарнируйте кружочками апельсина.
500 г куриного филе
400 г красного винограда без косточек
300 г поджаренных грецких орехов
пучок листьев салата
петрушка
зеленый лук
1-2 кружочки апельсина
соль по вкусу
350 г майонеза
2-3 ст. ложки карри
1 ст. ложка молотого тмина
1 ст. ложка нежной горчицы
2 ломтика манго
Наталья Медведева
А вроде не плохой, столько витаминкаФ))) Пожалуй стоит попробовать, спасибо!))
Чтобы сильно его не помять, приготовьте лучше манной каши
Наталья Медведева
А если комочек под глаз попадётся?)))))))))))))))))