Юмор

а вдруг я усну мордой не в салате, а в икре красной или черной... я что помолодевшая проснусь или чего другого ждать!???

что бы помолодеть надо как минимум засыпать в икре раз 5-6
Светик .
Лучший ответ
Бибигуль Манкенова так нет у мну стока крутых друзёв....можа ты мене к себе пригласишь..помолодею,хахеля богатого найду....про тебя не забуду...с другом его познакомлю..
Когда счет принесут узнаешь
Андрей Каппесс
Если в Красной уснешь- Красноперкой проснешься
Если в Черной уснешь- Черномырдиным станешь
Если в красной - быть тебе сёмгой.
Если в чёрной - от осетров не отобъёшся даже доской-сороковкой
икристой
Sergey Pushkin
Проснешься Русалкой!
С грязным лицом ты проснешься, а вот отмываться от дифицита или нет тебе решать. Вот тогда и помешь что от жизни ждать.
Бибигуль Манкенова зато воспоминаниев на фсю жизть хватить....а морда отмоется..фули с ней сделается..
а вдруг кто-то, проснувшийся рядом, начнёт облизывать остатки блюда с твоего лица? Так что эффект помолодения зависит от кислотности слюны облизывающего - чем ядовитее - тем сильнее эффект.

Но на самом деле красная икра может быть не только продуктом питания, но и неплохим косметическим средством. ВОТ:

Маска из красной икры
1. Питательная. Чайную ложечку красной икры размять и смешать с питательным кремом для соответственного типа кожи. Питает, увлажняет. Держать на лице 15 мин. , смыть теплой водой.
2. Увлажняющая для нежной кожи: 1 чайн. ложка икры и капельки оливкового масла. Перемешайте, чтобы раздавить оболочку икринок, и оставьте на лице на 20 минут.

Результат: для жирной кожи лучше всего ложечку икры смешать с йогуртом или кефиром. Результат - увлажненная, нежная кожа. На кожу в чистом виде икру нежелательно наносить, только с эмульсией. Умыться теплой водой.
лучше уж тогда составить распорядок засыпания в икре: по каким дням, сколько раз в день, в какой фазе луна должна быть и т. д. Тогда будет эффект тебе )))