Юмор
Один умний весч спрашу, можни? На новий год мой началник пригсил минэ к сибэ дамой. Сколько кг капуста надо купить >>>
штоби этот казиол асталса би даволний и мой зарпалата увиличил?С наступающим всех.
Подари ему СКАТЕРТЬ)))) )
Зайчик сидел у окна и ел капустку. Мимо шел козел и говорит:
– Дай капустки!
Зайчик дал ему капустки. Козел съел и говорит:
– Какая вкусная капустка! Дай еще.
Зайчик дал ему еще капустки. Козел съел и говорит:
– Какая вкусная капустка! Дай еще.
– Какая вкусная капустка! Дай еще!
Зайчик дал ему бумажку. Козел съел и говорит:
– О, какая вкусная капустка! Дай еще!
Зайчик дал ему тряпку. Козел съел и говорит:
– О-о! Какая вкусная капустка! Дай еще!
Зайчик дал ему газету. Козел съел и говорит:
– О-о-о! Какая вкусненькая капустка! Дай еще!
Зайчик дал ему скатерть. Козел ел, ел, потом понес домой, там ели Козловы детки и старый козлов дедушка.
Тут пришла домой мама зайчика и говорит:
– Зайчик, а где скатерть?
– А зато капустка есть, садись, мама! – ответил зайчик.
– Дай капустки!
– Какая вкусная капустка! Дай еще.
– Какая вкусная капустка! Дай еще!
– О, какая вкусная капустка! Дай еще!
– О-о! Какая вкусная капустка! Дай еще!
– Зайчик, а где скатерть?
Дарья Сафонова
Вот он каков суровый быт лесных зверушек... :-))))))))))))))
Чем больше, тем лучше! А вообще-то от размера ушей зависит,
не надо капусты. Купи одну свеклу. После празднования вырежь из нее палочку и вставь, сам знаешь куда. Это народное средство, говорят, очень помогает.
Анастасия Пономаренко
Слуший, дарагой, мне нужно зарплату падниат, а ни павлина из началника делат.
кстати, ты этим средством низлаупатриблиай... привишка у тибэ можит вазникнут...
Принесите этому козлу ее в граммах, уже высушенную, ему понравится !
не слушай никого. Поверь, если ты не придешь к нему на праздник, от радости он тебе увеличит все... и останется ДАВОЛНИ
для начала смени имя)))
Aшотджaн, вaзэлин купи