Юмор

А Вы хотели бы действительно так выглядеть, как на своей аватарке ???

Павел Щербак
Не. . это мои аватарки пусть за мной пытаются успеть....))) )

А я - это я...)))) )

Павел Папилов
Лучший ответ
ну это было бы слишком уж красиво! что ты !! :-)
Павел Щербак Приятного вечера!!!
Пусть опыт - золото, но всё же
охота выглядеть моложе!
А я так и выгляжу)))))
Хм.. . неужели меня за каких-то 2 месяца сильно перекосоёжило?... Пойду зерькалу искать.)))
Bamyrat Gurbanow
Так енто мои наисвежайшие Аватарки... как в жизни...!)))))
Кристина Н.
А я и есть такая... просто куколка, да и только!
ну да! это точно я !
Двух мнений быть не может - крысы уже бояцца!?. .

I'm Russian ... между прочим очень доброе лицо...совсем нестрашное.
Антон Мельников Ой,Вы такой ,милашка.
А я так и выгляжу - смотреть не на что.
Анна Рогоза
Уже нет! Собака шею натерла! :)
Наталья Мирек
Пока Балабол хренов не скажет, буду в затруднении ответить.
а это я и никто другой....
Игорь Дынник
а я именно так и выгляжу.
Почему бы и нет?
Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее. Кошки – счастливые существа. Их вообще ничто не волнует! Кошку не заботит, что о ней говорят мыши. Мудрость кошек неизмеримо выше. Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
Неее, лучше девственной розой... чем замерзшей рябиной...
А ты как думаешь?))))
Вы не поверите, но я именно так и выгляжу :)
Gulbara Taykulova
Я подумаю об этом завтра)))
Антон Мельников Ой,Вы ...Скарлет? О*Хара? О-Ольга?
в каком-то смысле я так и выгляжу...)
Я очень-очень, но надо 40 лет сбросить!
мн нечего скрывать)))
Аватарка ...это оброз внутреннего мира. А физически я бы не хотел так выглядет. Сразу *писающий мальчик *перед глазами встает)))
а чё...ну я бы всё ж таки чуть чуть помылся
было бы не плохо*)