Юмор
главное удобство...
Интересно, как Вы выбираете себе одежду: по современной моде или по рекламе, или по вкусу, или по размеру?
что с помойки подберу))
по кошельку
В мои-то молодые годы было много дефицита, но я всегда был модно одет и без очереди покупал в магазине :-) Саш догадайся. Ладно раскрою карты 190 см. рост и в отделе "Для Гуливеров" всё было и без дефицита.: -)...

по удобству ношения однако
по вкусу и по размеру)))
По погоде.
Ходить, друзья, весьма полезно
лишь в том, что на тебя налезло!
Когда не по размеру боты,
то жить ужасно неохота.
Когда не влазит в джинсы .опа, -
не стать звездою автостопа.
Коль не налазит лапсердак,
то могу обозвать "ч. удак"!
лишь в том, что на тебя налезло!
Когда не по размеру боты,
то жить ужасно неохота.
Когда не влазит в джинсы .опа, -
не стать звездою автостопа.
Коль не налазит лапсердак,
то могу обозвать "ч. удак"!
Люблю классику!
...тО, ЧТО именно оччень надо....
По размеру и удобству в носке, по сезону !
по зарплате
по РАСПРОДАЖЕ...
с миру по нитке взял
и гардеробчик облюбовал....))) )

под цвет своей Души..
по размеру
по размеру и вкусу

Во-первых, конечно, по размеру))) ) Во вторых - по вкусу (ну, уж какой есть))) , по современной моде - тут сложнее. Я не покупаю ультрамодные вещи, больше к классике склоняюсь, но, например, полюбила модные джинсы в облипку (фигура позволяет, а уж как удобно на осень-зиму в сапоги заправлять! и любой верх подобрать под них можно - и короткую маечку по фигуре, и просторную тунику, свитер, да что угодно, в пир, в мир и в добрые люди) . Кроме того, что вещь должна, как говорят, идти к лицу, для меня любая вещь должна быть удобной и комфортной. К примеру, в моде одно время были кургузые пальтишки с рукавами 3/4 и даже шубки с такими рукавами! Ну что за бредятина.. . куда осенью/зимой в этом идти? Длинные перчатки для меня - вещь неудобная, рукава теплого свитера, торчащие из этих кургузок смотрятся.. . ну, короче девушка в такой одежде выглядит, как филлипок))) ) А по поводу рекламы - слежу, конечно. Например, когда открывались магазины H&M в России, я следила за рекламой, когда, где открытие, и стала постоянным клиентом, а что - одежда простая, удобная, демократичная, выбор хороший. А вот японские магазины Uniqlo разочаровали. Хотя реклама была хорошая....
По размеру и вкусу.
Конечно, по вкусу! Но и размер имеет значение, не говоря уже о цене )))
Вот сегодня забежала в торговый центр за шарфом, а купила ...модное пальто ! )))
Выбираю по своему вкусу, но с учетом модных тенденций.
Итак, в первую очередь еще дома определитесь, что из гардероба вам непременно нужно обновить или чего в нем не хватает. Следует даже записать это где-нибудь на видном месте, например, на ладошке. Нужно это для того, чтобы сдерживать внутренний . Периодически поглядывайте в «шпаргалку» и увещевайте себя, что пятые брюки оранжевого цвета вам ни к чему.
Советую мерить много и долго. Наплевать, что все продавцы устали от вас и не заглядывают преданно в глаза.
Снял oн oбувь — стaл пoниже.
Снял пaльтo и стaл худее.
Без кoстюмa — лoск пoжиже.
Без oчкoв — нa вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу.
Без перчaтoк — руки-крюки.
Без жилета — грудь пoуже.
Зубы вынул — хуже звуки.
Снял пaльтo и стaл худее.
Без кoстюмa — лoск пoжиже.
Без oчкoв — нa вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу.
Без перчaтoк — руки-крюки.
Без жилета — грудь пoуже.
Зубы вынул — хуже звуки.

по своему вкусу (стилю) . и своему размеру.
Я по деньгам) Приветик АлексендЕр))))
Олег Пестов
Привет, Николай!
..по пароде, не люблю ЛАМУ (тоже верблюд) !
по всем параметрам выбираю... а покупаю -на что бабла хватит
по деньгам...
Меня одежда выбирает!
по вкусу, но и белое не люблю!
По зарплате.
Выбор делаю в несколько этапов:
1) по размеру
2) по вкусу
3) по цене
4) и потом уже по моде, по рекламе, по брэнду.
1) по размеру
2) по вкусу
3) по цене
По вкусу и размеру, слегка оглядываясь на моду.
По вкусу, размеру и удобству
На вкус и цвет - товарища нет. Так что лучше по деньгам и времени.
Если удобно, необходимо и по деньгам не жмёт, то моё!!!))))))))))
Иван приходит к царю:
- Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы...
выбираю только то-что идет мне. комфортность. практичность. придерживаюсь своего стиля. выбираю тот цвет-что наиболее выгодно подчеркивает достоинства фигуры. реклама для меня -ничего...
А меня не спрашивают!!!

а что б красотища была и сразу видно, что у меня бездна вкуса))))
чё подходит
Вкус и цена-вот мои критерии выбора одежды.
по вкусу, качеству и цене :)
То, что нравится мне)))
По вкусу конечно, главное чтобы ты себе нравился, но и по размеру и деньгам разумеется)
что купят то и надену
как рулетка блин
по желанию)
Не знаю
по вкусу