Юмор

--Вы знаете, доктор, то лекарство, что вы мне прописали в прошлый раз , помогло. --Hу что я могу сказать? Бывает...

Помогло, потому что ты живучий. .

А ВАМ АНЕКДОТЫ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ.. .

Учительница в школе:
- Дети, какие знаете лекаpственные пpепаpаты?
Маша:
- Панадол.
Иван:
- Аспиpин.
Юля:
- Уголь активиpованный.. .
Вовочка:
- ВИАГРА.. .
- ??А скажи, Вовочка, от чего эта виагpа?
- Как от чего? - От поноса!
- ??Как от поноса? С чего ты взял?
- А мама каждый вечеp дает папе одну таблетку и говоpит: "Hа, возьми
виагpу, может это деpьмо у тебя затвеpдеет... "

Пришёл товарищ с бедой к проктологу.

Тот засомневался и для подтверждения диагноза повёл нашего героя на ультразвуковую диагностику.
Разумеется, мужик шёл за врачом и на объявление у входа не обратил внимание.
А там чёрным по белому напечатано (лазерным принтером) , что при себе иметь презерватив.
Его надевают на ректальный (по-простому, задничный) датчик перед введением ТУДА, чтобы сохранить стерильность.
Мужик стоит мнётся, чувствует себя неловко, потому что врач ультразвуковой диагностики подходящего возраста симпатичная женщина.

Та поднимает глаза, видит напуганного мужика и с улыбкой говорит:
"Давайте презерватив и раздевайтесь".
Мужик удивлённо (объявления-то не видел) спрашивает:
"Зачем? "
Врач отвечает:
"Глупый вопрос, мужчина. "
Тот что-то смекнул, выскочил из кабинета и через десять минут прибежал с презервативом.. . коробкой конфет и бутылкой шампанского.

Такого веселья врачиха не испытывала давно.

Такого облома мужик не испытывал вообще никогда в жизни.
Анна Юрина
Лучший ответ
Если не помогло в прошлый раз, нынче только укольчик подмогнёт, выздоравливай!