Юмор

Чтобы вы сделали, если бы были волшебником?

Сделал бы так, чтобы люди говорили друг другу только хорошое и приятное, и били счастливы.. . (ишь размечтался)
Lida !!!
мир во всем мире....
тебя привротил в лягушку--Царевну.!!!
Это сочинения 5-классников на тему. " Если бы ты был волшебником. "
меня пробрало до мурашек.

хорошо, что так.

"Если б я был добрым волшебником, я бы сделал так, чтобы на обеде в школе давали мороженое, пиролжеое, пряники и тортики.
Сделал бы, чтоб на улице зимой было тепло и снег превращался в сладкую вату. На уроках дети получали бы одни пятёрки, а в кране газированная вода текла бы вместо обычной. Я бы сделал так, чтобы в школе перемена была больше, чем урок. Чтобы люди никогда не болели, чтобы женщины всегда были красивыми, а мужчины сильными. Я бы сделал так, чтобы в Тольятти появился диснейленд, аквапарк, океанариум и чтобы появился эскалатор до Луны и люди смогли посмотреть на неё вблизи" (Балев Валентин)
"Если бы я была доброй волшебницей, я бы убралась на всех улицах нашего города... Я бы сделала всех-всех счастливыми! Я бы сделала так, чтобы у каждого человека был свой дом, своя семья. ведь в наше время очень много бездомных, бедных людей... " (Квитко Лера)
"Если бы я был волшебником, то совершал бы только добрые дела. Помогал бы детям в детских домах (покупал бы игрушки, продукты, лекарства) . Сделал бы бесплатным образование, лечение.
Защищал бы птиц, животных, насекомых. Спас бы мир от войны" (Сорокин Сергей)
"Если б я был волшебником, то сделал бы мир счастливымю А ещё сделал бы, чтоб не было войны на земле. И как любой волшебник (:)), пожелал бы, чтобы все люди были здоровыми.
А ещё пожелал бы, чтобы не было ни бедных, ни богатых, а были все одинаковые.
Ну, и конечно же, пожелал бы всем людям побывать на Луне" (Шестёркин Роберт)
"Я бы сделала так, чтобы наш народ стал справедливым и добрым. Чтобы не стало войны и разногласия.
И хотелось бы пожелать тем детям, у которых нет родителей, найти хорошую, добрую, понимающую семью" (Солдатова Полина)
"Я бы сделала мир во всём мире. Потому что надо уважать друг друга! А ещё я бы сделала мир чище. Я бы летала и смотрела, хорошие или плохие поступки совершают люди. А если люди в чём-то провинились, то я бы объяснила им, что так нехорошо. А ещё сделала бы всех людей верующими" (Кучеренко Соня)
"Если бы я была доброй волшебницей, я бы всех злыз превратила в добрых. И сделала бы так, чтоб у всех было поровну денег, потому что иногда богатые издеваются над бедными... .
Жаль я не волшебница! " (Титова Вероника)
"Я бы сделал так, чтобы по утрам в каждый дом заглядывал солнечный лучик" (Дикк Юра)
Юрий Платонов
людей, счастливыми и любимыми !
ДА
Дима Андрух
Запретил бы бозон Хиггса..: -)))
Будем колдовать...
Ulan™ Sadvakas-Off
Усех бы Перестрелял!!
попросила не мешать мне жить)))))))))))))))
Дарил бы всем подарки !
Да что б любили жизнь!
Emil Aliyev
...Сделала бы так, чтобы все были здоровыми и счастливыми...
Виталий Козий
Улетела на другую обитаемую планету...
Елена Павлова
Я бы соединила любящие сердца, отогнала бы от людей войны, болезни, нищету, страдания и вселила в сердца людей уверенность в завтрашнем дне...
Квартиру себе...
я бы сделала, чтоб люди были здоровыми, добрыми, веселыми, еды было у всех столько, сколько хочется и какой хочется, работалось всем с удовольствием и оплачивалось отлично, у всех было отличное жилье
кому какое хочется
Улетел бы куда нибудь по дальше на том самом вертолете!
Ольга Гирдюк
Создала бы всем отличное настроение!!!
Karina Abrahamyan
людей.... добрее.... и гуманнее
Алексей Баев
Натворила бы мира во всём мире и добра.
Я волшебница! Взмах волшебной палочки и люди стали все добрей, пропала агрессия и вражда, жадность и бездушие, эгоизм и равнодушие. В мире нет войн, люди все равны и счастливы!
Жила бы в наколдованном мною мире
Shinbolat Dlimov
Сидит на границе Чуров, время коротает в буфете, ждет, пока его машину осмотрят. Тут в буфет заходит какой-то иностранец. Подсел. Разговорились. Чуров спрашивает:
— А кто вы?
— Я — Дэвид Копперфилд. Застрял здесь, думаю надолго.
— А чего это?
— Ну я — иллюзионист. У меня много реквизита с секретами, двойным дном, зеркалами… Таможенники долго будут его осматривать.
— Иллюзионист? А это как?
— Ну вот смотрите, я накрываю платком руку, в которую сложил салфетку. Ап! Вот — голубь.
— О… тоже мне фокусы. Вы, когда в контору к таможенникам заходили, опечатанные урны видели?
— Да. У вас что, выборы были?
— Ага. Вчера. Так вот, там в урнах 20% бюллетеней — за ЕдРо.
— Ну?
— (Достает протокол комиссии, хлопает по нему печатью) Ап! Уже 80%.
Чтоб все глухие слышали, слепые прозрели, чтоб хромые бегали, а у безруких руки выросли.
Pa Ho
Ну там мир во всём мире, чтоб все были здоровы и счастливы. Вобщем Новый год каждый день. Для себя - новые чистые носки ежедневно под рукой.
-Мамочка, а знаешь ведь, скоро Новый год!
Дед Мороз с подарками в садик к нам придёт!
Соберёт Снегурочка в хоровод ребят…
-А какой придумать бы нам с тобой наряд?
-Буду феей снежною - в платье, с колпаком,
С палочкой волшебною - вот костюм каков!
Палочку блестящую сделаем с тобой,
И украсим платьице блёсткой голубой…
Вот ответь мне, мамочка на такой вопрос,
Что бы загадала ты, чтоб исполнилось?

Тема мне понравилась! Вот бы было… да!.. .
Все проблемы сгинули - раз и навсегда!
О волшебной палочке стала я мечтать:
Дом, и чтобы комнат в нём, ну, хотя бы пять;
Чтоб не конкурировал с фирмою никто;
Сразу после праздников поменять авто;
Чтоб ремонт закончился - бесконечный гнёт;
С мужем в отношениях, чтоб растаял лёд;
Чтоб вовек не старилась девичья краса;
В сутках чтоб прибавилось, хоть бы два часа…

- Ну, а что бы, милая, захотела ты?
Расскажи, пожалуйста, про свои мечты.
Словно детской песенки ласковый мотив,
Белым светом вспыхнуло, душу осветив,
Чистое желание, как младенца смех:
- Я хочу, чтоб к празднику выпал первый снег!
Что бы Земляне стали умнее (очень много дураков)... соответствено уйдут многие проблемы.
прилетал бы в голубом вертолёте
Однажды Иисус Христос проходил через одно селение. Собралась большая толпа недовольных людей, которые, окружив, начали поносить его. Иисус Христос стоял и улыбался. Один человек, наблюдавший за происходящим, подошёл к Иисусу Христу и спросил, почему тот ведёт себя так. Иисус Христос ответил: "Каждый даёт то, что имеет в своём кошельке".
Патихоньку и так делаю. Токо никаму не признаваюсь. А то не сбудится!!!
Сергей Добрых
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.. .
сделал бы абракадабру
Юля О'реган
Не допустила бы много...
Сергей Lazarini
Обанкротила бы олигархов.
Борис Жулик
всех людей счастливами
Я бы сделал все и пошел спать.
Albina Boldyreva
Не знаю!!!
превратил Мираж в реальность
Ирина Ященко
сделал бьі много, много волшебньіх палочек
Я только учусь!
жизнь для всех была бы доброй сказкой ...
Сделала бы так, чтобы люди стали умнее. добрее. и честнее.
Избавил весь мир от Наркомании и Терроризма!)))
Вернула бы Землю и людей в то время, когда не было денег и дала бы возможность людям начать все сначала!
чтобы я был богатым
Я и так волшебник.
Пу Ужур
чтоб никто не болел, чтобы у каждого человека было всё хорошо, и не было-бы такого один человек богат, а другой нищий, чтоб было бы больше счастья, добра, понимания, отзывчевости, а главное, главное побольше уважения ( не к себе а к окружающим тебя людьми и не только ).
без враждебный мир
Все языки, обычаи, ориентации, страны, валюты - объединила бы.