Юмор

Вы всегда всё помните после празднования Нового года?

Помню все, мне праздники надоедают,
за всеми убирать, готовить. на стол подавать, всем угождать.

Терпение Новогоднее
Олег Плотицын
Бухали, ели, ну и всё такое,
Гостили, задолбались принимать,
За 10 с лишним дней, уже спиртное,
Из всех отверстий стало вытекать.. .

А тут с утра во вторник - на работу
Ну просто звери, разве ж можно так?
Пусть исчерпали отмечанья квоту
Здоровье-знает каждый, не пустяк!

Хоть оливье набиты как лукошко,
А холодец и с водкой, не идёт,
Осталось потерпеть совсем немножко:
Ведь грянет скоро Старый Новый Год!

Хотите Перестать Раздражаться и
В Кратчайшие Сроки Научиться
Эффективно Использовать Компьютер и
Получать Огромное Удовольствие
от Работы в сети Интернет?
Елена Гришина
Лучший ответ
Конечно помню многие праздники амнезии еще нет!!!
Никогда и ничего.
Я всегда всё помню. .

Я с 30 по 37 декабря ваще не пью..
Таки да - Видать, пью неправильую минералку:)
Нина Рахматуллина Привет.Уже испортили..Ну народ,все больше неадеквата..Фиг с ними,доброго вечера.
Всё остаётся в реальности. Помни имя своё!
После - да,
во время - нет....
помню клавка была и подруга при ней и что целовался на кухне обоими.
Princessa Tvoix Snov))))
С 1-ого и ПО 13-е... С МУЗЫКОЙ... С ПЕСНЯМИ... С ТАНЦАМИ... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... .
ПОМНЮ Я СМУТНО... НУ... ЧТО ГОВОРИТЬ... ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ... НЕ НАДО СУДИТЬ.. .
Нина Рахматуллина И вам всего наилучшего..
Увы!
Абылай Galimjanuli
фрагментарно
дети на видео снимают ..говорят для потомкаф
Валерий ^_^
....почти... кроме того, какой же год прошёл, а какой - наступил!...
Память - коммерческая тайна моего организма. И она в РФ охраняется законом.. . А Вы, случайно, не шпиЁн будете?..
Элла *****
У нас каждое 31 декабря традиция - мы ходим в баню))))) ) Баню помню всегда!)))))))))))
Я Новые года встречаю дома !
Юлия Дмитриева
Одно из моих достоинств: я всегда всё помню. После любого застолья. Некоторые товарищи предпочитают с утра со мной не встречаться.
Здесь помню а дальше ни чего не помню!!
Гриша Бухаров
Я даже стенографирую.., ну так для алиби....:)
Все помню. Пью только немного шампанского. Так что забывать не с чего...
Не всегда: ) Вот например прошлый новый год плохо помню. предыдущие так вообще забыл. А сразу, конечно да.

Повезло мне, я водку в больших количествах не люблю. ;-)
Я лично помню
Олег Григорьев
Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
- Только двенадцать пробило, - говорит один, - как слышу стук в дверь. Открываю, а там - Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!
- А я, - подключается другой, - как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь - рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.
- Ну и что же ты такой задумчивый?
- Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?
Masanari Kinryoku ))
Зачем тада Нов. Год?
Я дома! Ни шагу в сторону!
Саня Долюк
После Нового Года,
как после войнушки,
Всюду разбросаны
упаковки, взорвашиеся хлопушки.
Народа на улице нет,
замолк последний квартет,
Последний артист выступает,
когда я уже засыпаю…
Akerke Otarbaeva
Шла бы ты девонька к своим, Новый Год праздновать) Мёдом тут, что ли намазано?
Нина Рахматуллина Не поняла я вашего "Юмора"..
Нина Рахматуллина Не поняла я вашего "Юмора".
Нина Рахматуллина И еще,вы товарищ Родиной оБшиблись..Тамбов далеко от Москвы..А то и я послать могу так,мало не покажется.
Нина Рахматуллина Блин,тока увидела..Ты че в Зеленограде живешь?Если правда,давай мириться..Я живу в 16-м районе..А зеленоградцы своих не обижают.Ей,Богу.
время бывает забываю.. . и даты
помню только одно - 10 дней!
всё помню...
Инна Адотик
Для меня вся жизнь слилась в одно сплошное празднование Нового Года.. . Разве здесь шо упомнить?
Ирина Синицына
Все помню. Потому что не пью алкоголь вообще.
Помню, ибо считаю что пить надо в меру)
а я записываю на видео
Всегда, но всегда найдутся те, кто знает больше!)
а каму ето будет интересно - 1января
а вот
10января всем
будет тем более всё равно
так что какая разница
ночь с 31 декабря на 10 января слишком длинная, чтобы все запомнить!
ёлка стоит, значит, он был, к нам заходил
Помню Нинка была и подруга при ей, и целовался на кухне с обоими....
Не разу не напивалась в Новый год.
~$U N~ ~D I~
все помню и все припомню....
Valeriya Shorina
Естественно помню, но у многих ночь с 31декабря заканчивается 9 января :)
Майк
Все помню, уже лет, как.... цать перестала непотребно принимать шампанское с коньяком.
как правило как випить так и получаеться помнить
Асель Утепова
не поню))))))
Не всегда
естественно)
это по обстоятельствам...)) )
да, т. к. я не пью))