Юмор

Если бы Вас пригласил на празднование Нового Года Глава Вашего государства, что бы Вы ему пожелали, что бы подарили и что

бы попросили Вы у Главы Государства?
Поздравил бы, выпил с ним и попросил пару лимонов олларов для себя.
Леха С
Лучший ответ
Стакан водки и огурец.... ага... малосольный
Гулечк @
Я бы попросила его вывести войска из Донбасса и дать нам возможность спокойно жить и работать
Лейсан Аминова а его - это кого?
Иду я по улице а навстречу Путин....
-И что взял автограф?
-А зачем ему мой автограф!
blog.norma40.ru›?p=836
Общим для многих народов в праздновании Нового года является религиозное представление о том, что он знаменует собой смену жизненных циклов, разрушение старого и возникновение нового миропорядка...
Олег Ляпкин
Не.. Он про меня и не знает.. Потому и не позовёт,!
Пожелала бы здоровья и сил, счастья и мира !!!
Что нибудь пожелал бы и попросил бы И подарил бы))
Liana Besraeva
А я бы даже не пошла, меня бы не поняла бы семья моя и многие, многие мои соотечественники...
поменялась с ним местами по должности и по жилью_)
☸♥ Ещё чего! Вышли я из народа, а народ ему даром не нужен ..!А народ я не предам ...Бог президенту судья ..Хотя ..никого украинские наши нувориши не боятся .♥☸
подарила бы кедровых орехов и брусники, это наше чистое из леса, и пожелала бы приложить все усилия для процветания России!
Андрей Прищепа
Пожелала бы ему личного счастья и хорошего здоровья!
Пожелал бы счастья и терпения. Подарил бы рисунки внучки.
C.
Cвет... ...
Так Держать
Альберт Валиев
Я бы просто не пришёл!)
Попросил бы прожить на "прожиточный минимум". Каламбур.
одну из своих орхидей!! и водички бы налила из своего колодца!! попросила бы беречь себя и генофонд страны (молодёжь)!!
Miss Lana :)
Хороший сон ...да жаль,... неисполнимый ..)
Пожелал бы своей зарплаты.
Подарил бы карту Крыма и Восточной Украины.
И ничего бы не попросил.
*вера Бедарева *
Пожелал бы денег, попросил бы денег, а подарил бы пачку чая!
так ить, если бы, да кабы... помечтать конечно можно..., но

Просто желаю, чтоб было крепкое здоровье, надёжное квалифицированное окружение, долготерпения и мудрых решений...
М М
Ну, что, на посошок.?.
Laura Chixladze
Я его поддерживаю, бывает-он меня поддерживает. Тут дело не том, кто боле на грудь принял, а в принципе: своих-не бросать!
Максим Яцечко
пару фраз для свободной прессы!? _ можна? _
Да пошёл ты...
я бы лучше себе пожелал - шоб во рту зубы выросли ...а не растут ни хрена ...***
чтобы он клонировался
Ничего бы не подарил, пожелал бы здоровья.
У меня платьюшка соответствующего нет. А подарить? календарик с синей овцой. Врят ли у него есть. А все остальное есть.
Пожелать... нееее.... просто к себе бы пожить пригласила... инкогнито
Ангелина Ким
Я бы не пошла, сказалась бы больной. Желать им нечего. а просить не умею.
я сказал бы ему: - "Не проси, не конюч и не клянчи"
Роман Иванов
Пожелала бы быть внимательней ко всем :доверять но проверять (на то он и глава) А подарила бы Библию
Санди Санди
Я бы попросил матриархат узаконить, чтобы одна красивая женщина могла иметь несколько мужей.)
Miss Lana :) )))))))))))))))))0
качан капусты.... в год козлов...
Сказала бы тост про фею и пожелала бы сделать из него выводы и попросила бы думать головой все-таки.
Лёха Маркелов
пока не национализирует цб ...
Я думаю, что мое выступление было бы заранее написано и одобрено в службе Президентского Аппарата. И попробуй я отклонись от текста...
Ольга Чистова
Пожелал бы ему мучительной смерти, а подарил бы ему российский майдан на красной площади.
Jhtydh Trhtrh
Ирина Рудько Шутка, а не смешная какая-то. Вы слишком молодой, красивый, здоровый и сильный человек. Но со временем это у вас пройдет и, обхватив седую голову руками, скрючившись и сгорбившись, вы будете сокрушенно жаловаться и жалеть о своем ответе. Потому что вы в ответе за каждый ответ.
попросила бы помощь на выполнение соц. проектов.
я бы ему пожелал скорее в тюрягу сесть за все им сделанное...
Ничего бы не подарил. Мое пожелание и просьбу все равно не выполнит.
Dilshod Toshtemirov
Не скажу, а то Вы еще до Нового года все ему разболтаете. СЮРПРИЗ. Ну и сама я люблю приятные сюрпризы.: -)
Здоровья и терпения с такими юморянами.
Я бы ему подарил трон, пожелал здравия на долгие лета и попросил бы островок стабильности. Ведь я из Беларуси!
Я бы его поздравил, яблочками угостил и самогонкой угостил. Себе бы попросил крутую машину.
Anar Urkaraeva
Я бы подарил ему бесплатный прием у психолога, и пожелал бы ему поскорее выздоравливать...
Я бы не пошла
я бы вообще не пришла...
Сначала бы обалдел, а потом пожелал здоровья и светлого разума. Подарил бы открытку с пожеланиями своих друзей и родных. А что ещё? Чай Владимир Владимирович не Якубович.
Loli De Burdel'
Пожелал бы здоровья и долгих лет жизни!
Xazar-2013