Юмор

Зачем мужику 2 яйца?

Valeri Leontjev
Шоб мужиком быть.
Александр Козлов
Лучший ответ
А зачем вам две сиськи?? ? ))))
Вопросом ты своим
Прямо за них схватила ::))
А если оторвешь ?::))
Мож хоть одно останется
А так – петь песни
Дискантом …придется,
Если б одно .. было ::)))
Дык... хАрошая примета!... Чётное число!...)))))
Vladislava :)
Ну Вы и вопрос задали. Два число сакральное и до конца ещё не понято людьми. Вот и Вы заинтересовались. Применим метод математической индукции. Рассмотрим числ 0. Его придумали в Индии. И обозначает колесо сансары, т. е. судьбы. Мужчина с нулем эта такая судьба, врагу не пожелаешь, а называется он евнух. Теперь 1. Ну куда ни шло. На без рыбье и рак рыба. Помните как в инструкции у М. Задорного: "Если у Вас в хозяйстве есть одно яйцо... " Одно яйцо в хозяйстве это не ноль, но и не два. Теперь три. Я два пропускаю, для убедительности рассуждения. Три значит. Это перебор. Я многим женщинам советовал, если вам грустно, то представляйте мужчин по порядку с 3 яйцами, потом с 4-мя, с 5-ю, с 6-ю и тд. На каком числе начинается смех, уже на числе 3, а гомерический на числе 7. Остается толь число 2, это не смешно, нои радоваться нечего, т. к. не яйца красят мужчину, а мужчина яйца.
Пригодятся!
Второе для контрольного выстрела)))
Яна Подік
Если бы было только одно (по центру) то его "во время того, как" ...могло бы п@@дой зажать!. . )))
Людмила Дыдюк
для продолжения рода только вот вопрос -почему он их не высиживает?
...встречный вопрос: зачем бабе яичники? фаллопиева труба, желтое тело и детское место?
Юлия Ильина
Чтобы потеплее было.
Валерий Утышев
А шоп не зря муд... ном называли...)))
три много, одно мало
Анна Волкова
У человека всего по два (объяснять не надо, видно и так). А, вот с яйцами ошибочка вышла. Когда бог создавал человека, глины на второй член не хватило! Так и получилось одно лишнее яйцо!
Для равновесия)))
Mansur Bariev
Для симметрии,
звенеть
Для равновесия, чтоб не заносило на крутых поворотах.
а зачем тебе 2 уха на одной башке?
Bektemis Bektemis
Чтоб производить девочек и мальчиков, а не однополых
а шоб лоток не таскать!!!
Не знаю, у меня орехи!
Я в историй.