Юмор

Уж полночь наступила , а снега то все нет ! Что будем делать ???

Elena Soloveva
1. Уж полночь близится, а снега нет. Ах, чтоб Его.. . Но он придет сегодня Не в радость будет праздник новогодний - Ведь мордой мы должны упасть в сугроб Он не пришел. И мы, перекрестясь (После 12и нам море по колено, Должны в сугроб упасть мы непременно... ) Бесстрашно бухаемся мордой прямо в грязь! __________________ 2. Вот снег приблизился, а полночи все нет Она придет, рассеет подозренья Где Новый Год? Уж близко озлобленье И спровоцировали слюноотделенье Салаты, водка, холодец и винегрет Где полночь? Гости мрачные сидят И стол накрытый манит как магнитом И по стаканам все давно разлито.. . Мой бог! Свербит в душе разбитой Негодование - часы давно стоят!!!
Элдияр Жаркынбайев
Лучший ответ
Элдияр Жаркынбайев 1. Уж полночь близится, а снега нет. Ах, чтоб
Его... Но он придет сегодня
Не в радость будет праздник новогодний -
Ведь мордой мы должны упасть в сугроб

Он не пришел. И мы, перекрестясь
(После 12и нам море по колено,
Должны в сугроб упасть мы непременно...)
Бесстрашно бухаемся мордой прямо в грязь!
__________________
2. Вот снег приблизился, а полночи все нет
Она придет, рассеет подозренья
Где Новый Год? Уж близко озлобленье
И спровоцировали слюноотделенье
Салаты, водка, холодец и винегрет

Где полночь? Гости мрачные сидят
И стол накрытый манит как магнитом
И по стаканам все давно разлито...
Мой бог! Свербит в душе разбитой
Негодование - часы давно стоят!!!
Что делать?... Вместо снежков кидаЦЦа друг в друга кусочками асфальта и комочками грязи...
А у нас уже есть.. . Вот.. . Приезжайте, поделюсь)))
Подушку распотрошить
деда мороза ждать
поделюсь и снегом, и морозом. безвозмездно. самовывоз.
Elena Soloveva Спасибо , Родная ! А сколько это лаптей по карте ?
Уж полночь наступила, а снега то все нет! Что будем делать ???

Будем жрать котлет!
А что ж не жрать? А то они остынут
И водка станет уж не холодна
И холодец.... зачем с балкона вынут?
Что бы с горчичкою его! (ядрёная она)
Лучёк, сальцо, из бочки огуречки
Святое дело после рюмки похрустеть
А ананасные из баночки колечки
с хренком... вкус... просто а-фи-геть!
Манты под острый соус Чили
По рюмочке!... Но тока не частить!
Ну... кажется маленько закусили.. .
Теперь покушать можно и попить.. .
....
А на часах да-а-вно уж пол-второго
Не ходит ни автобус ни трамвай
Чего мы ждали? Снега, что ль какого?
Да пёс с ним.... лучше наливай!! !
V M
Ну да согласна, уж полночь близится, а Германа всё нет
а представляешь какого африканцам???
O N E V I R T U A L
Стою на асфальте весь в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еба**тый....