Юмор

Почему богатые и бизнесмены пишут "$500", а простые люди - "500$"?

Богатые страхуются, чтобы впереди лишнего не дописали, а бедные надеются, что потом, всё-таки, будет возможность дописать))
Эльвира Синицына
Лучший ответ
для богатых это "долларов пятьсот", а для простых - ровно "пятьсот долларов**....
разные системы счисления - у кого в долларах, а у кого - в нулях
Это просто у богатых крыша едет
За богатых пишут другие, специально обученные люди.
У каждого своя арифметика!
Н)
Нази ))))
никто так не пишет ..
Сергей Савуляк
предоплата и собственно оплата .как в фильме Красотка на чеке
Торгын Карыбек
А так 500 так можно?
Иван Пирогов
Андреев Анатолий ИДЕАЛЬНО!!! Ты нашёл БАЛАНС МИРА =)))
богатые торгуются.
На западе деньги ставят превыше всего, вот и доллар впереди суммы.
Они еще и такую фразу для прибыли на долларе разместили-НЕУЖЕЛИ ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ТАК ВЕРЯТ В БОГА?
€ 500 богатые пишут так.
Марина Маркина
Отстегнем $500, получим за это 500$)))))))
Krytiele Deo
Сергей Фролов Мало вероятно!!!!За такую сумму, сходить покакать....
юогатыелюди ничего кроме подписи не пишут у них секретарь есть
Дима Фефилов
Поменяйся Подружка, местами, все сразу поймешь.
Айко Айдана
ГЫ!! !
А тебе ли не всё равно, что пишут на банкнотах после цифири? !
ГЫ!
Те, кто могут, пишут БАКСОВ! 500!, а те, кто НЕ могут, пишут 500!!! ру-р-баксов.. .
Ты цену сильно не задирай, а то и без рублей можно остаться...
Потому что для богатых это «долларов пятьсот» , а для простых – ровно «пятьсот долларов».)
Юрий Лихацкий
Потому, что $500 звучит "спиздсот"
Написание зависит от того, левша ты или правша =)))
Tengiz Zukhbaia
Потому что правильно писать знак доллара вначале суммы. Так в англоязычных странах все пишут. Аналогично и в Европе, знак евро всегда вначале пишут. А простые русские люди просто не использую знак рубля, так как цены у нас указывают 500 р. Думают, что и в долларах аналогично. Но это не так. А богатые люди чаще смотрят международные котировки и по этому знают как правильно писать. Но тут не в богатстве дело, просто кто-то знает как правильно, а кто-то нет. Люди редко общающиеся с зарубежной валютной - в основном не знают конечно.
у них такая распальцовка - по другому не написать