Юмор

Почему Обезьяны любят банан..??

Они сластёны и любят и АНАНАСЫ и БАНАНАСЫ....: -)
потому что бешбармак на пальмах не растет....
Николай Пряхин
они с них тащаться!!.
Илья Савельев
Дешево и полезно...
Аня Лебедева
Кому, что...
взяла вредную привычку у мадам, все тянуть в рот
а это им нравится
Георгий Триль
А мы тоже любим... Мы - обезьяны???
Алёна Корякина
Потому что они обезьяны, врач прописал
Его не надо готовить .
потому что во всем придерживаются здорового образа жизни
Потому. что бешбармак не пробовал !
Янина Федорова
Они сладкие.
Иван Абрамов
Рассказывают (может, конечно, врут) , что однажды зоологи провели следующий эксперимент. Десять обезьян посадили в клетку и время от времени бросали им в эту клетку банан. Как только какая-то из обезьян тянулась за этим бананом, всех десятерых поливали холодной водой из шланга. Понадобилось всего несколько попыток, чтобы обезьяны перестали обращать на бананы внимание. Совсем.

Потом одну из обезьян из клетки заменили на новую обезьяну. И снова бросили в клетку банан. Новая обезьяна попыталась его поднять — и тут же была жестоко избита остальными. Они-то знали, что за это бывает. Потом это повторилось. И еще раз. Очень быстро новая обезьяна научилась игнорировать бананы.

После этого еще одну из старых обезьян заменили на новую. И снова в клетку бросили банан. И снова неопытная обезьяна за ним потянулась. И снова ее избили, причем предыдущая новая обезьяна принимала участие в избиении.

Через некоторое время еще одну старую обезьяну заменили на неопытную. И еще раз. И еще. Каждый раз ситуация повторялась. Наконец, в клетке осталось девять новых обезьян и одна старая. Пришла и ее очередь на выход, а новой неопытной обезьяны на вход. В клетку опять бросили банан. Неопытная обезьяна хотела ее взять. Ее, разумеется, избили, хотя ни одну из обезьян, находящихся в клетке, ни единого раза не поливали холодной водой. Они и сами не понимали, почему наказывают новенькую. Вернее, понимали: потому что у нас так принято.
Артур Мадер
Порому что произошли от Человека....
М. М.
За небольшой.. . слабительный эффект)))
потому что банан похож на фалос
Larisa Ten
потому что им любить больше нечего...
Он чистится легко и сладкий
Елена Титова
Потому что они вкусные и легкодоступные фрукты.
Это стереотип, как про хохла и сало )))
Миха Свиридов
Да живут они на пальмах ;)
Что за чушь, они с аппетитом любого кузнечика и таракана съедят!
Потому что обезьянам больше нечего есть, кроме бананов.
И им проще, они по пальмам и деревьям лазят, и они у них под "рукой".
Ну и потом, вкусные и сытные.
И не только обезьяны а очень многие люди их любят, в том числе и я.
Они тоже ГОМОСАПИЕНСЫ.
потому что они обезьяны....)))
Надо же что-то кушать. А банан доступен
Елена Осинова
да потомучто прикормили их в зоопарке, а в японии вообще, как семечки дают, только сами очищают, а мы потом виноваты, что кормим всякой ерундой, туда бы в клетку анаконду, и всем обезьянам п. ц вот тогдаб я посмотрел, как бананы они будут есть
потому что у них попугаи конкуренты.
во даешь! они ж его жрут! а вот люди, м да, ну вобщем- по разному
Ну, вкусный он! Тем более чем же им ещё питаться? Обезьяны на деревьях живут, бананы как раз под.. . рукой?... Э...
да ладно я вот знала одну мартыжку которая картошку фри любила и презер_ативы жевала. а банан ща все грызу не только мартыжки ща просто время такое всем грызть банан
Обезьяны не любят бананы идиоты чертовы и банан трава, а не дерево
зачем тебе знать?
А почему хищники-мясо?
Природой так заложено!
ммм незнаю у моего друга мартыха любит водку пить так что все зависит от среды обитания))
Alexey Ilchenko