Юмор
Почему обезьяны не выбирают своих депутатов?
У обезьян более развитое сообщество.. . Дармоедов не приемлют... (
здрасти
у них все места строго по иерархии
С первого взгляда стая обезьян может показаться чем-то абсолютно беспорядочным, но если следить за ней долгое время, то станет понятно, что она хорошо структурирована. Практически для всех видов характерна своя иерархическая структура, причем разная у разных полов. Это подтверждается почти во всех аспектах их жизни, включая размножение, добычу еды и безопасные спальные места. Самцы главенствуют над самками, хотя во многих проявлениях жизнедеятельности их интересы не пересекаются.
У обезьян, живущих стаями, как оливковые павианы, всегда есть вожак.
Его позиция и ее сохранение во многом зависят от его силы и уверенности, которые постоянно проверяются остальными самцами.
Положение вожака стаи не дается навечно.
Рано или поздно, возможно, после того, как вожак ослабнет от постоянных попыток свергнуть его, более мощный самец станет во главе стаи. Поскольку самцы, рожденные в группе, остаются в ней до "совершеннолетия", преемник вожака будет его родственником.
у них все места строго по иерархии
Не надо стыдиться того, что человек произошел от обезьяны, но и демонстрировать это тоже не надо.
Только бараны обладают этой почётной обязанностью)
как не ВЫБИРАЮТ???? ты ЧЁ, нас из приматов вычеркнул????
Почему же? А Госдума?
чтоб мозолей меньше было на 5-й точке
А вы это точно знаете?
так не дураки ж