Юмор

А почему это нас выбирают???

Некоторые по удобству, с кем жить проще!! !Некоторые из-за красоты!)) ) У каждого свои требования!! !На вкус и цвет товарищей нет!))) Как это часто не совпадает! (((((
Игорь Мельниченко
Лучший ответ
мы при деньгах.. .

ДЕНЬГИ Истратил он марки бумажные деньги\ на медные деньги взглянул – \ монеты как пятна мочи\ зачем же он поет о чем он плачет\ чего он требует у стула и кровати за стенкой за стенкой за едкой известкой\ и как подглядеть мое сердце и как сострадать\ не убил и не поплакать нежно\ не предашь и сладко не полюбишь Анна Горенко
деньги Когда идешь мимо меня, не делай такое лицо, \ будто тебе наплевать, что скажет о нас страна\ и "Союзпечать"\ Запомни, мы делаем деньги, \ фальшивые деньги. Петр Мамонов Союзпечать
деньги Когда их мало, я умираю с тоски, \ Когда их нет, я подыхаю с голоду. \ Я люблю деньги. Вадим Калинин 2004
деньги Летел я из Америки в Россию, \ И два мои соседа были preachers.\ Они считали — я не понимаю\ Их разговор, и вовсе не стеснялись, \ И говорили. Только о деньгах, \ И это пересказывать не стоит. Владимир Захаров 2000
деньги Лишённый корысти на зависть врагам, \ я просто корыстно уверен: \ отсутствие денег — примета к деньгам, \ а лишние деньги — к потерям. Игорь Губерман
ДЕНЬГИ Нет в богатстве предела, который бы видели люди. \ Тот, кто имеет уже множество всяческих благ, \ Столько же хочет еще. И всех невозможно насытить. \ Деньги для нас, для людей, - это потеря ума. \ Так ослепленье приходит. Его посылает несчастным\ Зевс, и сегодня один, завтра другой ослеплен. Феогнид. Перевод Викентия Вересаева 1933 Если от Зевса богат - человек, справедливо и чисто
деньги Неужто и сам не понял. \ Ты ведь им был не нужен, \ Им бы кусок в ладони! \ А деньги… Татьяна Парфенова

Деньги очень редко говорим о деньгах\ почти не говорим о деньгах\ зачастую говорим о деньгах\ постоянно говорим о деньгах\ все молчат: \ деньги, деньги, деньги\ все говорят Вадим ШЛЫКОВ ВАВИЛОН, вып. 3 1995
ДЕНЬГИ Пахнут волей Господа. \ Иногда тюрягой. \ Чем больше копите, \ больше их теряете. Андрей Вознесенский Деньги пахнут будущим
ДЕНЬГИ Полишинель. Увы, господа, уверяю вас, у меня с собой ни гроша. \ Полицейские\ Ну, если в деньгах недостаток, \ Так что б избрали вы охотней: \ Ударов палочных десяток\ Иль просто в лоб щелчков полсотни? Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
ДЕНЬГИ Получил свои деньги, \ Нарисовав нолики и связав веники. \ Я их брошу в храм на пол и удавлюсь. \ Эту историю знают все наизусть. \ А теперь прочь грусть. \ Теперь напьюсь. \ Буду валяться в канаве\ И целовать травы. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Дева и Миронов
деньги Приму-ка пару синеньких таблеток, \ И дальше разбирать коробку стану. \ На самом дне, глазам своим не веря, \ Нашел я восемь тюбиков деньгина. \ Деньгин подскажет путь, как делать деньги, -\ Причем большие делать миллионы. Константэн Григорьев 2003 год. О секретных лекарствах
ДЕНЬГИ сколько денег \ Нужно иметь для счастья? \ Отвечу я: \ две копейки, \ В крайнем случае – пять\ За две - в телефонной будке \ Услышу желанный голос, \ За пять - я письмо отправлю \ И буду ответа ждать. Наталья Нутрихина. Из сборника “ Причастность ” 1980 Вы спросите
деньги Сколько денег у меня нет? \ Семь монет я посеял на рынке, еще пять - дал в долг, \ а мне не вернули; \ итого - двенадцать монет. \ А те девять, что я вчера не заработал? Шломо За
Мы сами выставляемся на продажу.
Елена Ширкина
Ну как же нас не выбрать, после того как мы выбрали )))
оборзели потому что!))))))))
Судьба!