Юмор
А как это пить в меру?
Знать меру в этом деле просто необходимо..., иначе можно выпить меньше!!!)))
Молча! Не более трёхсот граммов водки в день...
Из мензурки..
а мера-то у ВСЕХ РАЗНАЯ...
Не знаю - предпочитаю пить из меры...
Это очень много! Столько и не выпить. Картофель в мешке мерят мерами. 1 мера равна 2 ведрам. Столько можно только выпить ну в очень большой компании и под хорошую закуску, да еще и на свежем воздухе.
Есть лабораторная мерная посуда- колбы, мензурки. Вот из них и надо в меру пить!
Водка-это витамин, вещал вьетнамец Хо Ши Мин. Но пить надо в меру-говорил Джевахарлал Неру. А мы пьём досыта-так завещал Хрущёв Никита.
Не видеть дно стакана....
По горлышко.
по горло
упал-хватит
когда мозги рядышком!!!!
А это просто- чтобы во время пития хорошо себя чувствовал бы, ночью хорошо спал, а утром хорошо понял бы, ЧТО было вечером!
А как это пить в меру?
Знает лишь Джавахарлал Неру,
Мы же пьем всегда до сыта,
Так завещал Хрущев Никита!!
Знает лишь Джавахарлал Неру,
Мы же пьем всегда до сыта,
Так завещал Хрущев Никита!!
2 литра жидкости в день.. энто арганизьму нана!!)))))))))))
Как лошадки. Из ведра и досыта. /
чем мерить меру?)))
Пить так, чтобы не напиться до упаду.
Как мерин.
сколько влезет
Уходит коза за молоком и говорит козлятам: "дверь никому не открывайте, пароль будет - "я коза соси сосок", и ушла. А волк все это подслушал, подходит к дверке, стучится и говорит: " я коза соси сосок", а козлята ему в ответ: "соси хуй у нас глазок!
Александра Слепцова
А причём здесь мера?))))