Юмор

Что значит пить в меру?

Можно последовать Жени Лукашина примеру,,,
Дмитрий Кузин
Лучший ответ
а вот выпей - 50 гр и подожди.. . подлетит к Тебе неслышно Ангел
а превысишь дозу - черти прогонят Ангела.. , и ты злым становишься...
Анна Дружбина
Как мера объёма жидкостей равнялась ¼ ведра. Известна с XVI—XVII вв. В 1885 объём мера определялся в 3,0748 литра. Использовалась при продаже главным образом винно-водочной продукции и делилась на 5 водочных и 4 виных бутылок
Многовато !!!Упиться можно если пить в меру.
Сергей Марчук это четверть,а мера(мерная бутылка) это 0,6л,или 600 грам!
Не знаю - вообще не пью...
Саня Галицкий
Сказано: "Пейте но не упивайтесь"!
Это значит, что Вы устанавливаете ( мысленно ) меру выпивки ...например, говорите себе :"Сегодня не больше 5 литров пивасика"....и спокойно хлещите "Баварское"-темное... но не больше 10 бутылок (по 0,5)....если жена Вам говорит :"Вася! ты охренел !" ...то Вы ей говорите "Пшла вон отсюдова! я - свою меру знаю! "....и это совершенная правда - Вы же сами себе эту меру определили - 5 литров.... а то что Ваша жена этого не знает, так она и не должна знать ! .и вааще - жена да убоится мужа свово!!!!
Asan Erzat
Душа-мера!
МЕРным стаканом
Это - чтобы тебе было хорошо, а на других уже наплевать.
Низнаю, скока пью, ниразу до нее не допивался, отрубался раньше...
Didar Nurbekov
У совести спросить надо
Значит пить в себя
Nastya Bychkova
У няни Пушкина - кружка, а у меня мера - воооот стооолечко, вот в ТАКОООМ тазике.
когда чувствуеш что на ногах не стоиш значит в меру