Юмор

Если все дорого ведут в Рим, язык до Киева, фанера над Парижем, то в ваш город как добраться?)

В наш надо в пуантах и на белом медведе))))))))))) ) Потому что Оперный театр знаменитый и Сибирь ))))
Надежда Тишкина
Лучший ответ
Ольга Кузьменко Волшебного утра, Солнышка!!! -Чудесного дня тебе, дорогая)
сломав язык
...на тройке с бубенцами...)).. но... .
...учитывая пробки сейчас.... НА ВЕРТОЛЕТЕ... С МИГАЛКОЙ....))
Ольга Кузьменко Отличного дня)
только по Волге и на лыжах . )))
Ольга Кузьменко Чудесного утра, дорогой)
Только этапом!
Юлия Давыдова
Па тууундрииии.... па жылезнай дарооогиии.... где мчится пооооезд....
как рачки до китая
На № 11
Московский тракт.... кандальный путь...))
Боня Утегенова
Варишь плов, надо KAZAN...
Serega Budnik
По суше - как Емеля на печи. По воздуху - как Баба-Яга в ступе.
Elizabet Stuart
Забыли Вы. что ещё и до Китая пешком, а до Москвы - на карачках. А в мой город очень просто попасть - галопом по Европам. А есть ещё другая дорога. Вот она:
Пойти туда, куда Макар телят не гонял, и придёшь на Кудыкину гору. Там дед Пихто и баба Соломянка покажут тебе, где раки зимуют. а уж от туда, где раки зимуют, дальше, если не заблудишься в трёх соснах, то увидишь за деревьями лес. И продолжай идти за тёмные леса, за быстрые реки, за высокие горы. Придёшь в тридевятое царство, в тридесятое государство. Там самый первый и будет наш город. Милости просим!
***** *****
три дня лесом два дня полем
Как до Китая пешком )
А у нас бездорожье )) Вот как хошь так и добирайся ))
Roman Sajzev
По старинке- автостопом. И дешево и сердито