Юмор

Кому тут постоянно анекдот нужен ? Слушайте ...

-скушно чё-та.. .
-заведи любовницу
-завёл не помогает
-заведи вторую
-да есть... .
-тогда расскажи о них жене
Лена Клычевская
Лучший ответ
ух.. повезло
Vladimir Opinca
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
— Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
— What did you say?
— Да я говорю: двумя руками черпай!

может и тебе нужен ТО ТОЖЕ слушай !!
Медведь, научившийся кричать "ау! ", никогда не бывает голодным.

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз.
долбанный Т-9, хотела написать - " с добрым утром, котя! " а получилось -" с добрым утром, лось! "
Aleks Novak
Больной бранился - нет с женой контакта,
Почти не помнит полового акта
ОК
Оля Каун
Чёта нисмишнооооо..)))) )
Сценку покажи...
Ирина Mazalova
Валлера Корнилов Адрес говори ...выезжаю ))))
Ты чё голый? -та никого ж нету. А галстук зачем? - вдруг кто нибудь зайдет, а я раздетый
Ruslan Kauyssov
Зоотехнику!
учитель - ну что дети, какие звуки мы слышали сегодня на ферме? дети
-мууууууууу
-кря кря кря
- бееееееееее
-а ну съебался с трактора нахуй )))))))))))))))))

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
шляпу сними рог не видно
Валлера Корнилов Я недолго был в командировке )))
а вот так.. .
- Ты где так сильно колготки порвала?
-А за танк зацепилась.. .
- За какой еще танк?
- На погонах...