Юмор
Почему мухи так фрукты любят?
Это мухи-гурманы....))
потому что ща зима и все фрукты -импортные... г***но, одним словом))))
Равшан Эргашев
приветики!!!!
Виктор Рябчун
а у Вас зимой мухи!!!?тож наверное импортные...
Пацанская еда для тех у кого руки из жопы растут и кто кроме ножа в руках ничего не держал, встречайте – устрицы с медом и фруктами
В общем не хитрый рецептик, набор продуктов минимален, единственно что самое дефицитное – сами устрицы. На их калифорнийской родине мне их уступили всего за двадцатку баксов за дюжину.
Короче – вот всё, что нам понадобится (то что кажется серыми кирпичами – это оно и есть) плюс добавьте литр меда и килограм всяких фруктов (чего в холодильнике найдете))) )
А сейчас самое интересное, собственно приготовление – надо всадить устрице нож в бок. Если повезет – разрезаем ей мускул, ну тот который створки держит. Можно конечно применить грубую физическую силу и просто разжать их, предварительно засунув в образовавшуюся щель наши пальцы.
Некоторые особо впечатлительные личности могут сказать «Фу мля… » или как-нибудь матом по-прощще, но мы-то знаем.. .Кстати, кажись из Чехова, один персонаж у него говорил – «Я устрицы не ем, я знаю на что они похожи… »
Далее – сбрызгиваем это сырое мясо лимончиком, перец для пикантности, мед перемеленный с фруктами-гоняем мух и, медленно, вдумчиво пережевывая, хаваем. Кстати, солить не надо, устрицы же в океане живут, а он падла соленый и поэтому у неё внутри рассол имеется. Правда злые языки говорят что это устричная ссанина, но мне пофиг. И ещё, то что устрицы пищат там или негромко матерятся когда их вскрывают-жуют – ложь Ягодка и провокация. Немы как рыбы, потому как голосовой аппарат отсутствует.
Да, белое калифорнийское вино у тя на столе - обязательный всенепременнейший атрибут.
Ну конечно, сейчас после прочтения поднимется хай, что есть дофигищща других способов приготовления, вплоть до запекания с сыром, маслом и прочим гавнищем, но лично по мне предпочтительнее вот этот брутальный способ. Да и посуду после мыть не нужно.
Приятного аппетита,
http://udaff.com/image/20/3/200399.jpg
Приятного аппетита,
http://udaff.com/image/20/3/200399.jpg
Равшан Эргашев
ой....пардон, но я этого не смог проглатить....извините....Но все равно спасибо....
Тоже нуждаются в витаминах))
Дерьмо они любят не меньше, почему?
Равшан Эргашев
нуда, фсихда найдется кто-нить со своей ложкой дегтя....
И не только, мухи-то тоже разные бывают...