Юмор
В Новый год, загадывая желание, в 12-ночи по Медведевскому времени, будете ли Вы его дублировать в час по не переведённ
Нет. Этим силам повторять не надо, они слышат с первой мысли.
придется... белоруссия западнее...
не запариться бы....
будем.!!!
Евгений Отраднов
Спасибо
А наше Януковское время ваще на 2 часа отличается от Медведевского... Придёцца пить всю ночь.
Асан Мамаюнусов
...Во те плохо!!!:):):)
Асан Мамаюнусов
...А ты хотел часочек тока попить???:):):)
у нас свое время наступления нового года так что хочешь не хочешь а придется однако
В 15:00 Начнём загадывать, с Камчаткой
каждый час буду
...В 12 бы загадать, да шоб исполнилося!!!:)... Можно, конечно, каждый час загадывать... НО.... От судьбы не убежишь...:)
А далее по Москве, среднеевропейскому, лондонскому и т. д. вплоть до 14 января по юлианскому календарю.
будем дублировать пока в ПетропавЛОвске-камчатском полночь не наступит
А вы что какое-то другое время пользуете?? ? Ну уж всякое повидал... Но такого!!!
Евгений Отраднов
Мы впервые Новый год по летнему времени отмечаем, поэтому
перестраховаться не грех. Хотя, Элен считает не так. Возможно, она права.
Обязательно - чем больше Новых годов, тем лучше!))
По Гринвичу и ни как иначе!!!
А мы и встречаем всегда 2 раза - по московскому и по нашему, местному .

Евгений Отраднов
А теперь надо четыре раза: по Москве летнее и зимнее, и местное аналогично. С наступающим!
Буду дублировать, пока не свалюсь.
мы по старинке под бой курантов! !
у нас часы переведены,
так что с Москвой 2 часа разницы.
а за 2 часа шо хошь может быть!!!
у нас часы переведены,
так что с Москвой 2 часа разницы.
а за 2 часа шо хошь может быть!!!
что не загадаю, исполняется у проходимцев - хоть по Гринвичскому меридиану, хоть по Григорианскому календарю!
Обычно начинаю по Сахалину и каждый час, пока НГ до тебя не доберется. Надо со всей страной, а не с Медведевым=)))
Медведевское время - медведевский застой.
зачем все усложнять... я думаю большинство мужиков начнут отмечать новый год с камчаткой вместе.... так что не волнуйтесь водка не пропадет... а то считать еще когда и столько будет времени...
так я НГ буду встречать во всех часовых поясах так что все желания загадаю:)))) начну с дальнего востока и закончу калиненградом:))))
Дублируй хоть каждый час, всё равно обманут и моё желание не исполнят
Евгений Отраднов
Не надо отчаиваться. Надейся и жди! :-)
Спасибо что напомнил чтоли
Мы с каждым часовым поясом НГ встречать будем, как всегда -)))
Буду встречать, как и всегда, начиная с Владивостока и заканчивая Лондоном. На большее сил не хватает :))).
Как последний человек не отмечаюшщий Н Г отвечу оригинально-вообще не буду -много лет назад загадывал и толку-ноль
У меня все часы переведены, непереведённого времени нет) так что не буду дублировать)
Конечно
Я из Казахстана и привык уже к тому что у нас часы несколько лет не переводят, но в Казахстане большинство людей слушает поздравление президента России...
Ай да всё равно)))
Медведев-тварь! У многих ритм жизни нарушился из-за перевода часов. Но.. . я загадаю желание в 24 часа по летнему и пусть только не исполнится! В конце концов Я Умная, Красивая хочу встретить такого же и что бы у меня от него родилось как минимум 2, а лучше 3 таких же умных и красивых детей! Миллионы не прошу? Нет! Так что пусть сбудется!
нет!!! в 1 час ночи уже будет не до Медведева!! !
Хорошая идея, обязательно загадаю второй раз
да естесственно буду
Буду отмечать по всем регионам - начиная с 12 часов по Камчатскому времени.