Юмор
Кто какое желание загадает, чтобы оно исполнилось? (серьёзно, сегодня парад планет и говорят, можно загадывать желание)
пусть ВСЁ у ВСЕХ БУдет....))) ХОРОШО!!)))
)))))))))))))))))))
чучелко! ты и в это веришь... бедная, как же тяжко то жить, если верить всему и во всё ) а пожелай себе быть счастливой. только это от календаря не зависит! )
Хочу, чтобы хоть этот парад планет не разогнали!))
Президент велел больше трёх не собираться
Загадывать можно когда угодно, ежели не волнует конечный результат
Если серьёзно, то желания надо уметь загадывать... И если серьезно... то сбывается то, что предначертано... как ни крути.... (
Vuqar@ Aliyev
спасибо)
Кроме волшебной палочки которую вставляют в девочек ни чего нет волшебного, есть только ум волшебный!!!
Мне эти парады пофиг.
Ибо все мои Желания (не путать с Хотениями) исполняются.
Слова и Мысли материальны. Именно поэтому.
Мало того, ещё совсем недавно то, что сейчас зовётся планетами (слово др. греческое, означающее "хаотически летящий в Космосе субъект", а Наша Земля движется упорядоченно, как и Орей (ныне Марс - опять не Наше название), Мерцана (Венера) и т. д. ), называли Землями, как и "хождение за тридевять (три уровня по девять) Земель" - выход за пределы Солнечной системы. Нонешним учёным-наворочёным известно меньше 10 "планет", отсюда и называется парадом выставление всего лишь нескольких Земель в единую линию. Но ведь про остальные "планеты" учёные-астрономы ни сном ни Духом.
.
Правда смешно?
.
Это всего лишь шуточное Мнение-размышление. Так что спорить, даже в шутку, отказываюсь напрочь - недосуг !
.
Всего хорошего !
.
Правда смешно?
.
Всего хорошего !