Он - крадууучись так наступает. Носок его валенка производства Устюгского валяльно-войлочного комбината пересекает твой порог под первый удар, а пятка (подшитая суровыми нитками 1943 года выпуска) - пересекает порог под последний удар куранта.
(Хотя курант и обозначает - бегущий) .
Только не спрашивай меня, где начинается порог!!!
Юмор
Новый год наступает под первый или последний удар курантов???
С перезвона....
А я помню?
Между седьмым и девятым.
для каждого по своему однако
Под тот, под который успеете открыть заранее припасённое, но как всегда плохо открывающееся шампанское!!!
Последним
главное чтоб не сильно наступил...)) )

НГ наступает под последний удар курантов
Следите за каретой: как только она превратится в тыкву, значит пришёл (наступил... ) Новый год! Но не забудьте пнюхать содержимое фужера перед глотком: вдруг шампанское в мочу превратится?
Под удар бокала.
Последний, двеннадцатый.
а куранты и сами толком не знают....)))))))))))
По четным -- первый вариант, по нечетным -- второй
между первым и последним!)))))))))))))))))
У нас он наступил как только сказал тост Медведев....
когда президент грит ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и вас С Новым бля-бля годом!! ! сиськи форева!!! СИСЬКИ ФОРЕВА ПИШУТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКОВКАМИ ИЛЬ ТИП ТОГО
жду решения ООН до нового года; -)))
в середине подсчета
А вот это кому как нравится....
Новый год, день, час, наступает с началом перезвона курантов, за 20 секунд до первого удара. Также, с началом перезвона наступают четверти часа.
судя по этому источнику, даже немножко до первого удара...
Это у кого как, у моего знакомого он наступил еще за неделю до нового года.
Наступает после шестого сигнала.
скорее под последний, пьют же после
новый год наступает 1 января а куранты все бьют и бьют...
В душе... А вообще, когда этот вот маленький лгунишка заканчивает своё поздравление!
не мучай, себя уже наступил
- Вы отправили факс в Новосибирск?
- Да, еще вчера, с проводником в десятом вагоне...
какая разница... лиш бы не на любимый мазоль
смотря на что...
нет он наступает после глотка шампанского
под первый удар дубинки по рёбрам))
Новый год наступает с первым ударом Кремлёвских курантов. С наступившим новым годом!!!
последний
Под последний!!
Я опять не понял. Придётся повторить ещё раз через год и тогда уже определиться.
После Рождества Христова. Т. к. 2012 год мы считаем от рождества
последний удар
с первого - это последние 12 секунд старого года))
Новый год наступает под крики курсантов.