Юмор

Новый год наступает под первый или последний удар курантов???

Он - крадууучись так наступает. Носок его валенка производства Устюгского валяльно-войлочного комбината пересекает твой порог под первый удар, а пятка (подшитая суровыми нитками 1943 года выпуска) - пересекает порог под последний удар куранта.
(Хотя курант и обозначает - бегущий) .
Только не спрашивай меня, где начинается порог!!!
Александр C
Лучший ответ
С перезвона....
Alihan Alihan
А я помню?
Даниил Типсин
Между седьмым и девятым.
Aijanka Кakeleeva
для каждого по своему однако
Samir Safarov
Под тот, под который успеете открыть заранее припасённое, но как всегда плохо открывающееся шампанское!!!
Последним
главное чтоб не сильно наступил...)) )
Ольга Олька
НГ наступает под последний удар курантов
Следите за каретой: как только она превратится в тыкву, значит пришёл (наступил... ) Новый год! Но не забудьте пнюхать содержимое фужера перед глотком: вдруг шампанское в мочу превратится?
Под удар бокала.
Последний, двеннадцатый.
а куранты и сами толком не знают....)))))))))))
Е)
Елдоs )))
По четным -- первый вариант, по нечетным -- второй
Надежда Сафина
между первым и последним!)))))))))))))))))
У нас он наступил как только сказал тост Медведев....
когда президент грит ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и вас С Новым бля-бля годом!! ! сиськи форева!!! СИСЬКИ ФОРЕВА ПИШУТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКОВКАМИ ИЛЬ ТИП ТОГО
жду решения ООН до нового года; -)))
в середине подсчета
Юрий Костенко
А вот это кому как нравится....
Новый год, день, час, наступает с началом перезвона курантов, за 20 секунд до первого удара. Также, с началом перезвона наступают четверти часа.
bayzakova_kz
судя по этому источнику, даже немножко до первого удара...
Марат Штукерт
Это у кого как, у моего знакомого он наступил еще за неделю до нового года.
Наступает после шестого сигнала.
скорее под последний, пьют же после
новый год наступает 1 января а куранты все бьют и бьют...
Максим Лис
В душе... А вообще, когда этот вот маленький лгунишка заканчивает своё поздравление!
не мучай, себя уже наступил
- Вы отправили факс в Новосибирск?
- Да, еще вчера, с проводником в десятом вагоне...
какая разница... лиш бы не на любимый мазоль
Роман Манро
смотря на что...
Ольга Галова
нет он наступает после глотка шампанского
Се
Сергей
под первый удар дубинки по рёбрам))
Anatholy Lo
Новый год наступает с первым ударом Кремлёвских курантов. С наступившим новым годом!!!
последний
Таня Афонина
Под последний!!
Я опять не понял. Придётся повторить ещё раз через год и тогда уже определиться.
Genji
После Рождества Христова. Т. к. 2012 год мы считаем от рождества
последний удар
с первого - это последние 12 секунд старого года))
Vardan Kagramanjan
Новый год наступает под крики курсантов.