Юмор

Новый Год наступает, а мы ещё нарядно не одеты! Как Вы думаете, во что одеться? Или не надевать ничего вообще?

Простой совет могу Вам дать:
Не надо голову ломать,
Пример берите с ёлки -
Пусть отрастут иголки...
Светлана Николаевна
Лучший ответ
что нибудь -драконистое....
Лира Москва
А мы в бане и у нас есть венички!!!
Talgat Kabdreshov
Одевай семейные труселя и галстук.. Хотя, можно и без труселей.. Главное, быть джентльменом, так шо галстук обязателен!
Orhan Santur
У тебя где то розовый пиджак завалялся. одевай
Zinaida Ursachi
главное что внутри а не снаружи однако
Дмитрий Иванов
Ниче не надевай, раздевать все равно придется.. .
Шубейку Деда Мороза накинь- и все.. .
Дайнеко Катя
...Мужчинам проще, чёрный костюм одел-праздничный...:)... Кстати, у тебя и так всё о, кей!:)
Артём Чех
Трусы и майка ...Самый раз!!!
Да, Саша !

Мне бы Ваши проблемы !!!
Как ничего? А гандон?!.
Ира Поснова
Ну голыми умеют женщины Бразилии в Санта-Фэ!!)))
Joint Wade
НУ это дело личного выбора, а что думает Петровна, своих трусов не предлагала....
Думайте, Александр, думайте быстрее!! ! Я уже одета)) ) С наступающим!!!
Тимур Зияев
Дракон сам то летает голыи, а значит ему все равно.
Эдуард Багин
Да главное что бы сидело в такт не тянуло, ведь как за модой не гонись, ведь все равно отстанешь, а лучше то одень, чего предпочитаешь, как говорят со вкусом.
Можно и без ничего!
С Новым Годом!
Sabitini G
Я одену новую рубашку, купленную в Италии. Может она не очень праздничная, но красивая и мне нравиться.
Елена Олизар
В Деда Мороза нарядись, все сделаешь, что хотел, еще авось и подзаработаешь. . )
Arif Ceferov
Еще не вечер,...
конечно! меньше заморочек. сразу видно, кто кому понравился...
Элхан Ахмедов
Ольга Курносенко Ага! Видно видно. И утром удобно сразу снег, ну или в асфальт.. :-)))
ты же не ёлка наряжаться, тем более мужик. должен быть опрятным
и чистым в душе и снаружи.
Alexander Kaiser
А че разряжаться то? Мы же не павлины. Лучше задумайтесь над тем, как со всем не переборщить и проснуться отдохнувшим, а не с квадратной головой и скрученым животом
Танюша Лакуста
и пижама сгодится
Наталья *** особенно" верх" мужчине - в самую пОру
Тточно лучьше ничего не надевать. Зато дешево и сердито.
Baxodir Zaxidov
ничего не одевать