Юмор
Есть ли у Вас Совесть ,напишите как пользоваться
по полной
я снотворное ей даю
...Это она мною пользуется...
Чтобы её не затаскать лучше хранить в банке (можно в стеклянной) , пользоваться в исключительных случаях. На вопрос: - У Вас совесть есть?, отвечать: - есть и лежит в надежном месте!
по инструкции
Я избавлена от химеры совести, инструкций не даю
... совесть продали.. . остались славянский шкаф и никелированная кровать!
задавать такие вопросы в категории общество.
Неа. У меня нет. На ее месте КОЕ ЧТО вірасло.. . )))
главное нужно успевать её глаза закрывать в нужный момент, остальное дело практики
Лучше спрячь и не трогай, а то измажешь и затрёшь. Совесть - ценная штука.!!
Как я устала от неё , бежит всю жизнь впереди меня !
Только аренда! Желательно безвозмездная
СО-это весть, ВЕСТЬ-это из нутри, а она или есть, или её просто нет.
Она такая чистая, сейчас лежит на батарее сушится
Методом тыка на клавиши. Читать - то умеете?
Прибиваешь в доме гвоздик и вешаешь на него.
Не знаю, не пользовалась. Храню на будущее.
Моя совесть, как старая старуха, слепа на оба глаза, глуха на оба уха
Ничего лишнего у меня нет. Советую повести Совесть в бутик и типа потеряться.
Лучше всего её в первом классе на булочку променять, чтобы потом не мешалась )))))
Нашла ее случайно, а инструкции по применению не было : сама теперь не знаю, что с ней делать.