Юмор
А в каких трусишках скакал под елочкой зайка - в сереньких? )))))
Не под елочкой. Под телочкой!
Он ваще голый был.. . Замерзший, зафобленный и одинокий...
Ну типа того, оттенки могут варьироваться:))
Владимир Клюс
Спасибо! Взаимно! )))))
Ну ничего святого. . а зайчик вам чем не угодил. Нет, чтобы ему трусики новые сварганить, так издеваются...
Вы не правильно поняли!! ! Заяц трус скакал под ёлкой, трус, это не про трусы пели, поют про пугливого зайца трусишку!
"Трусишка зайка серенький
под ёлочкой скакал
а серый волк, беззубый волк
по лесу пробегал... "
"Трусишка зайка серенький
под ёлочкой скакал
а серый волк, беззубый волк
по лесу пробегал... "
Судя по времени года (под елочкой) , он уже вроде бы должен был в беленьких скакать. Значит, с лета их не стирал
Если зайка серенький, то трусишки бы подошли празднично красненькие, правда жы))
Зайца в трусах под ёлкой многие числу к 5-6 будут видеть... Примерно к тому же времени из эл. розетки черти зелёные вылезать будут....)))
... Слушайте, а почему он вообще зимой в СЕРЕНЬКИХ трусах скакал? Он же по идее на зиму беленькие, более теплые, надевает! Даже загадка такая есть!))))
Владимир Клюс
Не стирал, наверное )))))
я думаю в полосатеньких: , полосочка светленькая, полососка черненькая, как в жизни, жизненный зайчик такой
в сереньких да: ) и семейных:)
Владимир Клюс
Привет!))) И Вас тоже! )))))
Сидит заяц на заборе
в алюменевых трусах.
И кому какое дело,
что застёжки на болтах?
в алюменевых трусах.
И кому какое дело,
что застёжки на болтах?
без трусишок и скакал на зайчихе. . прям хочется так ответить.. .
но не буду. .
Стринги
в коричневеньких, ну что бы не было заметно кое что после скандала =)))