Юмор

ОЙ-ЙЁ-ЁОЙ--АПАЗДАЛА,АПАЗДАЛА...КТО ПОСЛЕДНИЙ ?? --Я ЗА ВАМИ , ладно ???А ЧО ДАЮТ , а ???

Не кричи! Я вот пять часов в очереди на Красной площади стояла. А как моя подошла - продавец умер.
Лариса Николаевна
Лучший ответ
Natalya Vlassevich респект и уважуха
Не парься.... я на твою долю взяла !!!

Тут БАНК один лопнул.... ну тык ВАЛЯЛИСЬ....
Sara Marutyan
Пока не знаю что, но говорят по два в одни руки!!
Admin Rsn
нет нет ты во время я тебе отложила из под прилаффка по блату
Серега Жильцов
девушка уйдите вас тут не стояло и на всех все равно не хватит
Natalya Vlassevich
Так девушка, что вы толкаетесь?... Здесь я стоял... Вставайте за мной,)))))))))
Аня Мазина
Подарки, Новый год скоро :)
Импортную сантехнику, но её МНОГА! ВСЕМ ХВАТИТ! Дефицита _ НЕТУ! КАК НЕТУ!
ВО, Класс!
Отличный подарок близким на НОВЫЙ ГОД!
Хде фулюганила?!! !
Дают не по децки, и поддають инагда!)))))
Презики на вес))
Valera Roko
Люляторы. Будешь стоять?
Марина Ан
Девушка не толкайтесь, всю причёску испортили, что дают, что дают.... это вам всё равно не нужно:)))))))))))))))
Эdiiik))))* (
Танечка! Я тоже только что зашла, главное очередь занять, а за чем потом разберемся:)
Игорь Кун
БЕРЕМЕННЫМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!! ! а ЗАЧЕМ И вАМ ПРЕЗИКИ? ПРОСТИТЕ, ПРОСТО ТАЛИИ НЕ ВИДНО...
Калыш *
ой уже все разобрали
Лара )))
Остались юморяне, которые не продаются...
Исключительно по морде лица.. . дас!!!
-А что дают? -Мопассана! -А это лучше кремплина? -А хрен его знает, я сам две бутылки беру!
продали на фиг... опять одни кости остались....
Какая разница. Перед НГ всё пойдёт
нееет, не опоздала.... Их на всех хватит!!!!
в глазик дают.. . нада?
Ольга Егорова
Мандарины не раздовали а продовали ..и я бы не сказала что дешево.. . да и все...