Юмор
ой целуй меня целуй ! хоть до крови, хоть до боли !Кипяток сердечных струй ...ЧО ТАМ дальше ?
Что-что... ожог третьей степени. , ночь, улица, фонарь, аптека, бинт, больничный...
Светлана 1987
рассмешила )))))
Чё, это тебя на Есенина то потянуло? Вроде не осень на дворе.... Или у вас уже осень?
Светлана 1987
сегодня День Поцелуев !
Не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй)
Светлана 1987
творчество Есенина знаешь! садись 5 но тут юмор !!
опрокинутая кружка средь весёлых не для нас. Понимай, моя подружка, на земле живут лишь раз! оглянись спокойным взором, посмотри во мгле сырой месяц, словно жёлтый ворон, кружит, вьётся над землёй. Ну целуй же! так хочу я, Песню тлен пропел и мне. Видно смерть мою почуял тот кто вьётся в вышине. Увядающая сила! Умирать так умирать! До кончины губы милой я хотел бы целовать. Чтоб всё время в синих дрёмах на стыдясь и не тая, в нежном телесе черёмух раздавалось - я твоя! И чтоб свет над полной кружкой лёгкой пеной не погас- пой и пой, моя подружка, на земле живут лишь раз!
Ой целуй меня, целуй !
Хоть до крови, хоть до боли !
Кипяток сердечных струй .
Лиш не лей мне на мозоли,
Страсти огненный поток ,
Ты направь в другое русло,
Хватит брызгать в потолок,
"Переброженное сусло",
Обними меня сильней,
Чтобы ребра затрещали,
От волны приливных чувств,
Чтоб все клетки запищали... "
Хоть до крови, хоть до боли !
Кипяток сердечных струй .
Лиш не лей мне на мозоли,
Страсти огненный поток ,
Ты направь в другое русло,
Хватит брызгать в потолок,
"Переброженное сусло",
Обними меня сильней,
Чтобы ребра затрещали,
От волны приливных чувств,
Чтоб все клетки запищали... "
...не ошпарь мне ноги!
Ой, целуй меня целуй, хоть до крови, хоть до боли,
Кипяток сердечных струй - садо-мазо... был доволен
не знаю ((((
Я бы продолжила так: А не то я щас завою))))
Елена Узбекова
а не то я щас залаю, и зубами застучу!
укуси кокашку до крови????
целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй. Есенин.
Лана. зачОт. Подходи.)