Юмор
Герасим поймал золотую рыбку....и чо было дальше чо попросил то?
Зачем Герасим утопил Му му, ведь был у него мобильный телефон, мог SMS послать и заказ сделать....
Муму откачать!!
... му - му, сказал, а рыба сразу про собаку подумала, нуу и подарила ...
Теперь у него есть корова, лыжи с палками и груди...
Он попросился в бригаду к деду Мазаю, топильщиком зайцев
Герасим поймал золотую рыбку???? Когда это было? и что немой может попросить МУ-МУ.
му му...
Теперь Герасим - мясной олигарх...
... и попросил ее построить особняк для него и МУ-МУ...
Нет, кажется Герасим бросил под паровоз хозяйку, которая чуть не утопила собачку, которая в свою очередь хотела съесть золотую рыбку, из-за корторой все и началось. Лучше б Герасим с зайцами дело имел. Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Испеки мне колобок!!
Какой Герасим с рыбкой. Детка сказку перечитай.
И долго они перед друг другом махали руками.... До ех пор пока не устали и не передрались... Они ж оба немые... И шут их знает до чегоони договорились, переводчика-то рядом небыло...
а просил бы он как?
Рыбка это в большом секрете держит.
Выяснил в интернете, что рыбу зовут фугу, поджарил и отдал барыне. В финале песик живой, барыня не очень, Тургенев познакомился с японской кухней.
А наживкой МУ-МУ была, да????
обьяснил ей все на пальцах
Достань мне со дна МУ-МУ а...
Сюдя по фото тебя))))))))))))))))))
Дима Баранов
места знать надо!
муму... .
она могла понять это по разному. печенье есть такок. или еще ченить. короче дала бы че нибудь