Юмор

Когда я поймаю Золотую Рыбку.. попрошу у неё..Старика Хоттабыча.. а вы что ??

А я к тебе в гости приду, желания будем загадывать!)))
Кирилл Шенеман
Лучший ответ
Валентина Куркова Добрый вечер!)
Василису Премудрую
а тот уж быстро вас в гарем определит. ну а я как обычно попрошу- чтоб в норвегии наступило татаро монгольское иго
А на остальные два желания, чего нажелаешь? ))
Илдар Гилимшин
Валентина Куркова С бородой то.. я много чего нажелаю ))
Ⓜ Анекдот в тему.))))))

В первый раз старик закинул свой невод - вышел невод с одной тиной, во второй раз закинул он невод - вышел невод с травою морскою, в третий раз закинул - старуха заходит и говорит: "Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума"? )))))))))))))))))))))))))))))) Ⓜ
Я бы бороду попросил... В ней вся сила. А женщина с бородой-у нас это уже привычно, никто и внимания не обратит...
Меня прислала Золотая рыбка. Что изволишь прекрасная дева?
А я в первом желании попрошу рыбку рассказать мне, что наиболее оптимально загадать в оставшихся двух желаниях. Естественно в письменной форме с предоставлением всех аргументов и фактов об истинном положении дел в мире, и три дня на изучение и осмысление информации.
После чего и приму решение, что делать дальше. Может уже пора в подводный город переселяться! )))
Это дело ответственное, тут покумекать нужно. А то, одна бабуля уже была царицей, да сбрендила от власти.)))
Style J
А я попрошу, 4тобы твой Старик Хоттабы4 ни4его не исполнял!
выпущу её на волю!)))
тебя в жонки-надо ведь кому то мозк выносить будет:) а с тобой мы давно знакомы
Елена S.
Валентина Куркова ха.. я тут за три года.. много с кем знакома.. за всех замуж выходить ??))
старуху Хоттабыча))))
Самат Саткулов
Я тоже ещё не замужем )))
Приветик