Юмор
КАК КУЛЬТУРНО КУПИТЬ в АПТЕКЕ ПРЕЗЕРВАТИВ,если ТАМ ДОХУА НАРОДУ ???
попросить пачку любви, желательно элитную!!!
А чего тут бояться?? В аптеке в очередь одни перпены стоят, они всё равно нихуа не поймут! Лично я с гордым видом прошу продавца"Дайте мне, пожалуйста, упаковку"Sico" и пошла.
Зато потом слышу за спиной дрожащий голос старушки"И мне парочку., вдруг подорожает!! "
скажите, а у вас все презики китайские?
или и на русского мужика налезут?
Сперва спросит, чем ни пагромче: "Деушка! Какии гандоны у вас самыи прочныи? "
Надо сказать: Народ! Извините, вас так дохуа, а мне чехлы нужны.
И тебя пропустят без звука и без очереди....
просите: کاندوم
в аптеке поймут.
Мне надо 3 напалечника в одной упаковке.
я тырю.
Спрашиваю ПРЕДОХРАНИТЕЛИ. В апетеке понимают
подайте резиновое изделие №1
Сергей Миронов
Противогаз что ли?
дайте пожалуста эти, ну.. . эти.. . презервативы. ну.. . эт не мне.. . это.. . папе!
Можно просто спросить: Дайте, пожалуйста, резиновое изделие №2 с клубничным ароматом!!
а НАХУА он тебе?
лично сегодня только брала 4 презика и 4 чупа чупса, очень не тихо, вид был изумленный, но вопросов не последовало...))))
Ольга Пастухова
Чупачупс через презик? Экономно.
Расслабляешься и представляешь зачем они тебе срочно нужны.
Главное чтобы очередь подлиннее была сзади и долго и придирчиво выбирай. Скорее смущенные улыбки увидишь по своему опыту знаю :))))
Бумагу для того чтобы зад подтирать никто не стесняется брать.
Вперед Татьяна :)))