Юмор

Помогите отгадать логическую загадку !

Идет мужик с сыном по пустыне ...
Тут вдет .. следы !! Он говорит сыну :
О-видишь следы?
С-да
О-Смотри эти следы ...это женщины я пойду по ним ...а это ее дочки...,ты пойдешь по ним .. как их настигнем так на них и женимся
С-хорошо
Так получается что отец пришел по следам девочки - окей женился на ней
Сын прищел по следам матери девочки и женился на ней !!
Теперь вопрос ...Кем они приходятся друг другу ???
Маринка )))
Естественно. и когда и старшего родится ребенок, то младший станет сам себе дедушкой
~Coco& Shanel~
Лучший ответ
Родственниками...
Игорь Асташов
Гулять будут долго....
Erden Doszhanov
сын-тесть, отец-зять
Отцом и сыном!
Идет мужик с сыном по пустыне
Кто они? Уточни
тесть и зять!!!
Помогите отгадать))

Ванька дурочек поймал черта, черт ему говорит отпусти меня Ваня я твои любые твои желания исполню! Ваня говорит ладно хочу жену красавицу дамой приходит а там жена красавица налюбоваться не может, потом опять черту говорит хочу царства чтоб на всю жизнь был там царем, домой приходит жена красавица царство его все потом ему черт говорит но при одном условии когда ты будешь жену е.... я буду к тебе подходить ты будешь желания загадывать! тут он только жену начинает трогать прибегает черт ну он ему и говорит иди полный двор дров наруби не успев ни чего сделать опять черт прибегает Ваня сидит думает чтоб ему еще загадать, жена подходит к Ване и говорить что ты меня не Е.... ну Ваня ей рассказал всю историю про черта а жена ему говорит сейчас я придумаю дотронься до меня пусть черт появится, тут появился черт она ему на ушко что то шепнула и он пропал! через 5 лет Ваня пошел по царству своему гулять видит черт на пеньке сидит РУКАМИ трет плачет открывает ладошки смеется!? что ему такого жена шепнула ???
Сын стал отцу- тестем. Соответственно отец-сыну, зятем!