Юмор

Народ скажите будет ли конец света?

Не заплатишь кварплату ещё месяц - будет и конец газа ))))))
Oskar Samasson
Лучший ответ
не очень бы хотелось, думаю что нет
априори, всё имеет своё начало и конец.. . =(
Скорее эту проблему нужно рассматривать под другим углом зрения.... Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами!
Владимир Х
У нас вчерась он был.... в живых осталась я одна..., много наших полегло....
Gulnafis Tlekshieva
Скажи лучше-конец этого мира. Умные евреи говорят шо тахда, когда мы перестанем быть эгоистами
David Gruzin
Обязательно, мы пьём и жрём, как в последний раз
Будет.
Но, нам его как всегда не покажут... .
:)))
мне оракулы тут сказали, шо света ушла, а конец закопали...
Ещё один вопрос на эту тему и я его сам устрою.
Катя Лучшая
А что убежище подготовить не успеваешь?
У каждого свой в назначенный срок
будешь об этом думать, оно обязательно настанет!
неплохо бы. очень надоело ходить на работу
Вы к кому обращаетесь? К народу или к Светлане?
Света Конец давно в запой вошла и выходить не хочет
Нэт