Юмор

А какую бы сделать Пакость чтобы запомнили? -))) Настроение такое.. . Вредное-)))

Женись))))
Дмитрий Василенко
Лучший ответ
Елена Иващенко Ну вот ты вроде Ангел... а толкаешь меня на такие Дьявольские поступки...-))) Я там на верху всё расскажу...-))) Ну надо же... меня и опять в этот плен-))))))))))))))) Ни за чтооооо-))))))))))))))))))
Дмитрий Василенко Пасиб, Лерыч)
Завязываю с Ответами) В отпуск ухожу...декретный))))))
Разгонись - об стенку лбом... .
Головой в ведро потом!
Пакость будет высший класс,
Просветлённый Лерыч: фас!
8-Бек К
Елена Иващенко Э-эх, Хлопчик... это ж так просто... мне б чё-нить этакого-)))))))))))))))
насри перед собственной дверью - вот жена будет охуевлена, ни в жисть не догадается
Вета Лана
Елена Иващенко Ну зачем так кардинально...-))))))))))
можно кошек дворовых под окном подкармливать начать.
как раз к весне приучишь и приручишь
Машины во дворе стоят?...
Ольга Шипицина
А может, в Президенты? Март - скоро! Не всё котам Масленица! Давай, напакости марту...
Василий Марков
Елена Иващенко А кто это... почему не знаю???-))))))))))))
Приехал както Абрам в командировку в чужой город. Ну и попросился к землякам с начёвкой. Просыпается ночью, по большому. Шмыг туда, шмыг сюда, туалет найти не может. Зашел в чулан там раз стоит. Ну Абрам туда и уходил. Утром попрощался и уехал. Через день получает телеграмму. Знаем где но кто? Ну Абрам взял и признался. Так мол и так, туалет не нашел. Через некоторое время случается ему снова командировка в этот же город. Ну Абрам снова к ним на постой. Тут как назло ему снова приспичило ночью. Ну он снова пометался по квартире. Видит кактус стоит. Ну Абрам его выдернул из горшка ну и в горшок наделал. Сверху прикрыл кактусом. Утром попрашался и уехал. Через день получает телеграмму. Знаем кто, но где? Абрам молчит. через месяц приходит телеграмма. Знаем кто но где? Абрам молчит. Чере пол года та же телеграмма. Он упорно молчит. Через год. Уже пятую квартиру меняем, знаем кто но где?
..
. .
Построй дом, сам себя не узнаешь, точно кто-нибудь запомнит
нассать