Юмор

А какие есть маленькие пакости?

Но только штоп, не больно !!!

Ты самый лучший пакостник на свете!!!
Валерий Трапезников
Лучший ответ
Маленькая пакость - засунуть креветки в укромные уголки чужой квартиры. От запаха прийдется съезжать
Cергей Назин
А мне мишку жалко (((((((((((((Я вот начитаюсь сейчас ответов - и буду знать все мелкие пакости...))))))))))
Увы, я специалист по крупным
Влад Лис
>жабу в ведро с молоком и так далее:)А это не пакость, её туда специально запускают, чтобы молоко не портилось, а ещё она и масло сбивает :)Компьютерные приколы, которые сам делал на работе:Первый - специально для линуксоидов. Сидит жертва за машиной, что-то увлечённо набирает (кстати, KDE и OpenOffice всего за неделю освоила). Системник стоит под столом - это важно. Входим в неё (не так, как все сразу подумали, а по ssh) и говорим eject, а потом eject -t (естественно, добавив имя устройства, если их несколько). Выезжающий "сам по себе" сидюк гладит её по коленке. При желании процесс можно автоматизировать с помощью shell-скрипта и cron :).Теперь для тех, у кого Windows. Запускаем Delphi, или что подобное есть под рукой, и пишем программку, выдающую окно примерно с таким текстом: "На вашем компьютере обнаружен страшный неизлечимый вирус, сейчас папка "Мои документы" будет уничтожена, спасит вас может только ваш сисадмин, которого можно найти в соседней комнате (в соседнем городе, на соседней планете)" и с большой красной кнопкой с надписью "Самоуничтожение" (на самом деле - просто выход). Не забудьте спрятать кнопки управления окном и перехватить событие Alt-F4 :) Результат в виде exe-файла подсовываем в "Автозагрузку" и наслаждаемся зрелищем. Антивирус, естественно, промолчит, ведь это не зараза. Кстати, это хорошо отучает юзеров от открывания чего попало из почты.И последний прикол - аппаратный. Для этого нужна дохлая мышь (компьютерная :)), желательно такая же, как у жертвы. Рабочая и подключенная к машине прячется в ящик стола, а дохлая помещается на коврик вместо неё. шнур от дохлой пропускается с задней стороны стола и привязывается к задвинутому стулу (если длины не хватает - дополннить верёвкой). Жертва приходит, отодвигает стул... мышь убегает. Нормальная человеческая реакция - ловить её руками (выпустив при этом стул :) ). Результат - падающий стул, падающая мышь, грохот и LOL.
Aizhanka Kim
На то она и ПАКОСТЬ...какая разница--маленькая или большая...
мы в детстве кидали на дорогу кошелек с какашкой внутри и потом прикалывались когда ктонибудь вляпывался.
Ihtiyor Ibragimov
Всяка мелка макость непременно вырастает в грандиозный скандал!
поменять пару кнопок на клаве.. .
три-четыре.. . не больше
Канцелярская кнопка в ботинки. Не очень больно.
Ainura Ahmetova
помниться мне в лагере лет так 7 назад, где нет канализации наши мальчишки в туалет дрожжи кидали, такая масса получалась, что все наружу вылазило, а вонь какая!!! не описать! вот уборщица то нас засранцами называла (вредная такая была собака, из за этого ей всякие пакости устраивали) жабу в ведро с молоком и так далее:) весело было
А кому хочешь напакостить? Соседям, родственникам или сослушивцам? Сейчас возрождается стукачество иногда даже за деньги. Попробй может и пройдет удачно? Это в душе россиян: "чтоб у соседа корова сдохла или дом сгорел! "
Alexander Tabala
делай людям добро
Мелкая пакость - это Я! (иногда бываю крупнаЯ!)
Aidana Bukirbaeva
Сейчас модно магией заниматься и всякими гаданиями. Вот....берешь например куклу, одну ногу замотай медной проволокой, к животу прибей гвоздем пикового туза, а лицо залепи изолентой, вываляй ее в грязи и подкинь соседке. Эффект неописуемый. Насчет ногтей мне понравилось, только это он мог заметить. А вот мы шефу на шапку ( зимой) пришили красную звезду, он ее одел и ушел домой после работы. Потом говорит вся улица на него пялилась....Только дома в зеркало посмотрел - увидел.
Виталий Таций
знаешь есть таккя штучка. ложишь на стул, а когда человек садиться то получается звук.... ПУК
задать глупый вопрос, чтоб народ усердно мозг морщил и за баллы рубился - мельче не придумаешь
Бедный мишка. А я с вечера на человека одного разозлилась, и пока он спал ногти на руках красным лаком накрасила. Утром разбудила к работе в притык. Он и так на работу опаздывает, а тут ещё ногти. хаха
Оля Гусакова
в гостях помочиться в горшок с цветком
сулушайте...!сколько креативных идей...=)
Kristina Bo4Arishka
.Можно соседу окна покрасить ночью! пусть думает -еще рано поспать можно...
блин,как все любят сразу отвечать на вопросы на которых ставки сделаны....ну а то как же-20 баллов всетаки!!!
пакость -это встретиться со своим любовником...а через некоторое время позвать туда же своего молодого человека))) и повести их в биллиард-клуб)))(как мне тогда весело то было)
Олечка
Можно сделать нехорошуюю шутку!!!!Своим злым соседям(у которых дверь оббита дермонтином или кожей) сделать надрез и налить туда пару тройку яиц!!Через несколько дней так ванять будет!!!!Или покакать в бумажный пакет, подложить к двери, подъжечь и позвонить, он начнет топтать это и запачкается в какашкаХ)))
вылезти на балкон и обливать прохожих водой
Приклеить 1000 рублевку к полу.... намертво...
Абдували Xxxxxxx
На попу клеишь надпись:Недорого!
Маленькие пакости, они хорошие, потому, что маленькие.
я с друзьями один раз кенту кросовки к полу прибили (все долгосмеялись)
проколоть сестре презерватив
Ждешь, пока все из той квартиры, где проживает тот, кому делается пакость, уйдут по своим делам. Затем клеишь на дверь полоску бумаги с неразборчивой подписью, "левым" штампиком- главное, не подделывать реально существующие- и с грозной надписью "ОПЕЧАТАНО". Какое- то время при возвращении домой жильцы не рискнут зайти в квартиту.
Начни под окном "объекта особо любимого" подкармливать помойных кошек, подпои их валерьянкой,... Во будет эмоций!
Н А Т А Л Ь Я
безобидных не бывает
Моя знакомая, подвыпившему мужу удалила волосы депилятором на макушке, пока тот спал...
<Xuli_Gan >