Итак, Рождество Христово
с чем связан этот праздник? какие традиции мы не осмелимся нарушать?+)))
некоторые из них - осмелюсь напомнить+))))))))))))))))))
1) важный элемент Рождества - это Гадания!
Как незамужней девушке узнать имя суженного? Ну... как минимум, поставить будильник, проснуться в канун Рождества и заглянуть ему в паспорт+)
2) Праздничный стол+))))
осточертевший с Нового Года тазик оливье, вносимое некоторое разнообразие жаренная в духовке индейка и....дальше - по вкусу и фантазии каждого)
из легких напитков - .опять водка!+)
????
+)))))))))))))))))
Юмор
До первой звезды!
Ну что, друзья, все живы-здоровы? Ко второму раунду готовы?
Давайте сюда этого дракона!
молись.
Отдыхать-не работать.. Всегда готовы.
Я всегда готов.... ый!
жить несмотря не на что однако
Готовы. . Да вот один вопросик мучает: историки утверждают, что царь Ирод умер за два года до Рождества..: -)))
Какой второй раунд ???
Лично я с 31 декабря в себя никак не приду !!!
"Боеприпасов" - хватит до 9 числа: хватило БЫ здоровья !!!
Надеюсь, я НЕ один такой в России ???

...Я и к третьему готова, так как 1-ый у меня быстро кончился...:)
Нет.. Не привыкли мы праздновать Рождество... И не будем...
Не забудь нанести визит батюшке.
Обнаружил под кроватью соседа целый ящик боеприпасов!!)))
Живы, живы и к празднику опять готовы, да не к одному, практически все каникулы придётся провести на днях рождения.... о моя бедная печень....
да.. . в планах. . манна каша))) ) как всегда готова)))
У нас Бразильский сериал, так что какие там раунды))))))))))
Всегда готовы.
загадать желание в ночь с 6 на 7 января, я 6.01.2012 до 23.00 дежурю приеду домой как раз в 00.00))))
Все дни до 26 го расписаны... тренированные.. выдержим..
Всихда! С Наступающим!) )

Не-не, хорошего по немножку, да и на работу мне 6 и 7го.
Как пионеры-всегда готовы, только последнюю ванну посуды домою.
Жива то жива.... а вот на счет здорова.... у меня первый раунд что то как то затянулся....
К чёртовой дюжине готовы!
русский народ закалённый
Был бы повод, а хорошую компашку сколотить не проблема да и помирать рановато
всегда готов
1. Гадания.
2. Празничный стол.
3. ??
4. PROFIT!
2. Празничный стол.
3. ??
4. PROFIT!
Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
Мозги готовы, а здоровье нет
Как пионеры, всегда готовы!
точно всех Вурдалаков-выловим
живы то живы, а вот здоровья после НГ поубавилось...
Вас тоже с праздником: -) а вы готовы? Мы то всегда:)
Алексей Фетисов
как пионер!+) только... со здоровьем чего-то...+)))
Все готова, шеф!
мы то да, а кошелек не очень