Юмор
Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый...?)))
Знай, помни и гордись: ты — дефицит!
То... нонсенс, теперь... дефицит? ! Но приятно, а то... всё козлы, да козлы!
Я не дифицит. Я - раритет....
Дефицит-то я дефицит. Тока чё-то за мной никто не гоняется? :)))
Екатерина Спиридонова
Шифруетесь, видать?)))
Ответ не верный. Верный ответ: Значит, ты не русский мужик или врешь, что здоровый.
Я знаю! Ты права .
Екатерина Спиридонова
Опять не вернёшь?)))
Че.. правда?!.. мама дорохая.. и че.. можно пихнуть кому нить?
мне всегда двадцать и ниипет!!!!
Ну почти трезвый, литр пива не в счет.
Спасибо за комплимент!
Воспитай Детей и Внуков так, чтобы в России такой дефицит стал НОРМОЙ жизни !!!
А если уже давно за 60 и практически здоров -но чуть чуть пьян -то это как-реликвия или.... -ладно пойду еще приму на грудь, чтобы общаться с такими молодыми и красивыми девушками.
Екатерина Спиридонова
Остановитесь!!! Пока ещё практически трезвый)))

да уж где уж нам!!!! это женщина после 45 не знает чем удивить нас.... там проблемы
Ели ты русский мужик, ты не трезвый
Ели ты русский мужик и ты трезвый, то не здоровый
Ели ты русский мужик, ты трезвый, ты здоровый, то тебе 5 лет
Ели ты русский мужик, ты трезвый, ты здоровый, тебе больше 40 лет, то - ты герой романа Л. Н. Толстого
Ели ты русский мужик, ты трезвый, ты здоровый, тебе 25-35 лет, ты богат, значит это - твоя анкета в интернете....
Екатерина Спиридонова
Хи-хи))) последнее самое актуальное)))
Шпион
Значит ты уже лет 20 как уехал из России ((((((((((((((((((
Да я такой
Это будущий гербарий