Юмор

а чем Русский Мужик отличается от Мужика НЕ Русского))???

Коли русский тот мужик,
То ходить трезвым не привык.
А настоящий азиат
Вечно врет, что он богат.
Дяденек, что из Европы
Интересуют только @@@@
Марина Радута
Лучший ответ
точно не знаю
но за версту сразу видать
Диас Агибаев
М а т о м .
Анна Малахова
абстрактным достоинством вашего коэффициента восприятия.
Русский мужик сказал, и мужик сделал
Отличается, ох и отличается! И не лучшим образом...
Ainura Sadykova
Тем и отличается, что он мужик русский.
Евгений Хохуля
он же нерусь
у не русского русафобия есть)))))))))))
то что он импортный
R*
Rahimjan ********
Ленью и простодушием
Не русский столько не выпьет, и русский свою меру знает.
K;
Kostan ;-)
Все мужики делятся на русских, НЕрусских и кабардинцев )))))))
Damir Jiembayev
национальностью
10 признаков русского мужика:
1. Может неделю ехать в поезде, чтобы один день пробухать у дальнего родственника.
2. Не закусывает после первой, а порой даже после третьей под страхом смерти.
3. Заходя в кабинку общественного туалета, на ходу достает из кармана ручку.
4. Восхищенно матерится в музеях и театрах.
5. Волнуется, разговаривая с официантом.
6. Ходит в гараж, на рыбалку, в лес, на охоту, в кино и в театр только с одной целью: чтобы выпить.
7. Легко разделывается с любым, даже с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
8. На унитаз забирается ногами.
9. Душа русского мужика по площади равна семи американским, десяти английским и двадцати голландским душам.
10. В понедельник на работе отдыхает после тяжелых выходных.
Anton Kharchenko
У НЕ Русского- алкоголь в крови а у Русского кровь в алкоголе