Юмор
Какой нормальный человек в Москву без денег приедет?
Ломоносов )))))))))))))))))))))))))
Зависит от цели. Д, Артаньян приехал в Париж имея в кошельке всего пять Экью. Если А. Дюма не врёт.
я и с деньгами в Москву не хочу!!!
Президенты Америки и других стран.. . )))
Ну Путин например. Чего ему было деньги из Питера в Москву тащить? У него и наоборот неплохо получилось, Питер ему за это ну очень благодарен !!!А может Вы его нормальным человеком не считаете ?!!
я могу без денег приехать, у меня в подмоскоье родня живет они и встретят и обогреють и накормят
Удивительная вещь - ведь едут ведь!!!!
Его могут только привезти
Но при этом 99% едут ЗА деньгами!
Нормальные люди доа деньги тратят
В столицу без денег? А зачем? Что там делать без денег?
нормальный вообще в Москву не поедит. его нормальности хватит прекрасно устроиться на малой родине. а вот всякая рвань и прет в Москву и другие мегаполисы
Гастрабайтер.
По телеку сказали, что любимый актёр, в какой бы город не приехал без денег - его везде примут и с любовью.
********
Пардон, "Ночные бабочки" же приезжают в Москву без денег...) )
++++++
+ 5 баллов
********
++++++
+ 5 баллов
Я не только люблю деньги, но и ревную к ним!
нормальные туда ездят зарабатывать деньги!
В Москву без денег может приехать мудрый человек!
Кто то едет в Москву деньги "спускать"-тратить и отдыхать. А ктото едет в Москву за деньгами - кто заработать (руками, мозгами, телом) , кто найти, кто украсть.
А уж кто нормальный или нет становиться ясно потом. Многие едут за одним, а получают другое.
ходоки в Кремль (им заплатят, смотря по достигнутому результату)
Деньги на счете в банке. Их никто с собой не возит. Платить можно банковской или кредит-картой. Сейчас деньгами никто не платит.
А что Москва и москвичи уже так обнищали, что к ним без денег уже и приехать нельзя?
признаюсь честно, в первый раз на ответах не понял смысла шутки.
Авантюрист!

Нормальный поедет на курорты ХУргада и Йемена!
Ну если вопрос стоит вот так, то получается, что мы с дочкой НЕнормальные.. .
После развала Союза впервые мне захотелось съездить теперь в такую далёкую РОССИЮ,,,, Мы
взяли всё что смогли собрать в рюкзаки, взяв палатку, спальники.. . минимум денег на проезд и немного на еду и.... выехали... Доехали сначала до Барнаула, через три дня - Новосиб_Омск - и Москва! Т. к. у нас билеты дороже и значительно покупать до Москвы.
Нам повезло! Через Инет мы писали, что вот хотели бы посмотреть
Москву_ нас пригласил один человек, мы там хотели под сливой и палатку раскинуть.. . но нашлось местечко и в доме. Мы с удовольствием ЧЕТЫРЕ дня прогулялись по Москве: два раза в театре были (с левого крыльца, почти.. . тк денег не было....) ; музей Высоцкого, Зоопарк, Винзавод, Поклонная, Красная площадь.... -короткий перечень.... Правда в общепит не заглядывали - не по нашим зарплатам - у нас дочь, например- преподаватель английского - получает на Ваши 4 тысячи рублей....
назовите город, куда можно приехать без денег? я пошел собираться )))
Вы знаете, 10 лет назад мой двоюродный брат получил зарплату в своей архитектурной богадельне, купил на нее билет и уехал в Москву! Сейчас у него квартира в центре города, сам он работает в какой то крупной компании главным архитектором и думать забыл о своем родном Ташкенте )))) Так что бывает, оказывается)))
я поеду - к друзьям
С целью заработать или если дядька Л%жков.
У которого все деньги в Москве !
мечтающий заработать
как же он приедет??? если у него нет денег???
Меня ограбили в Германии и я приехал не только без денег, но и без документов
Равшан и Джумшуд
Любой, с деньгами ездят лохи, там их и оставляют...
Где ты видел нормального человека? "Здесь могут жить только медведи, да Бальзаминовы... "
только ненормальный)))
российский
бедные студенты на учебу
на заробки -----Москва большая людеи много ------вот------
Наверно полный оптимист по жизни только способен на такое.
Хотя человек моджет приехать в Москву без денег, например:
- к родственникам,
- на заработки,
- или с каким-нибудь товаром.
- к родственникам,
- на заработки,
- или с каким-нибудь товаром.
А зачем в Москву деньги возить?
равшан и джумшут
2 двое уже давно приехали, извёздами стали.. .
P.S. Равшан и Джамшут)))
Нормальный загулявший с юга Нарк)))
Бедный нормальный человек. ))
вот потому я и сижу в психушке на Канатчиковой - тут хорошо макароны на ужин
Губернатор (просить денег)