Юмор

как отметить весело Новый год на работе?

С утра начальника пошлите... за "Клинским"....Ох и весело будет...
Панишева Василиса
Лучший ответ
Встреча такого праздника, как Новый Год, в кругу доброжелательных коллег и товарищей по авансу и внеплановым переработкам, добавит вам оптимизма по жизни и головную боль по утру следующего дня. Большинство компаний стремится отметить Новый Год в каком-нибудь ресторане или клубе, но если Ваш директор экономный человек, или интерьер вашего офиса составит конкуренцию большинству ночных клубов (или же ресторан или ночной клуб как раз и является местом вашей работы) , то специально для Вас существует несколько рекомендаций, как хорошо и весело отметить Новый Год в стенах родного офиса.

Необходимо празднично оформить Ваше помещение воздушными шариками, цветными лентами, конфетти, портретами конкурентов Вашей организации (они пригодятся, если захотите устроить соревнование по метанию дротиков) . Также обязательно организовать праздничный ужин, из остатков которого на следующий день можно сделать небольшой праздничный завтрак.

Существуют фирмы, которые специализируются на предоставлении услуг по организации всевозможных праздников, в том числе и Нового Года, они пригласят на Ваше торжество артистов различных жанров, которые возьмут на себя организацию развлекательной программы – конкурсов, игр, выступление певцов и музыкантов.

Не забудьте пригласить профессиональных уборщиц, которые приберутся в Вашем офисе после праздника, и передадут Вашим коллегам потерянные в ходе буйного праздника швейцарские часы и именные ручки с золотым пером.
Оля Ретровская