Юмор
Чёйто скучно а может нам взять да и отметить Новый год неплановый ...ну для души
..а что, идея! -Раз, два и взяли...
да, здеся каженный панидельник чужыи новогодние вопросы тасуют все, кому не лень КПД хавать
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверняка, не привык получать письма в таковой день, первого июня. Но я желал бы прояснить некое недоразумение, которое вышло меж нами. В начале декабря месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велик, электрическую стальную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я обучался как чокнутый, у меня были лучшие оценки не лишь в классе, но и во всей школе. Правдивое слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, приятелями и соседями. Я непрерывно бежал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни 1-го превосходного поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как словно глумясь, ты принес столько даров этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не сумел войти с ими в дверь? Так что даже и не размышляй в последующем году запихнуть свою толстую вонючую пятую точку ко мне в окно. Пошёл ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, как нехорошим я могу быть, Дед Мороз!
Постоянно твой, малюсенький Вова.