Юмор

А .что Вы возьмете с собой в Новый год, а от чего постараетесь избавиться?

♞♘♞

❄❄❄ 24 ➽ Хотелось бы новую , тупую версию проекта в этом году похоронить ...
Ян Вужевский
Лучший ответ
Алексей Касьянов Поддерживаю!!!С Наступающим Новым Годом!!!Исполнения желаний!!!
Где есть ЛЮБОВЬ, там СЧАСТЬЕ!

Natalia Berezkina
Алексей Касьянов Да ,любить большее счастье,чем быть любимой!!!Любовь обновляет душу и наполняет смыслом жизнь!!!С Наступающим тебя дорогая,удачи,счастья,любви,тебе и всей твоей семье!!!
я все оставлю я жадна я и еще хозяйственная. С Наступающим все будет хорошо!! !
Ivan Ignatovich
Алексей Касьянов Натуся,радость моя!!!С Наступающим!!!Всё будет хорошо!!!
строго по списку, штоп не перепутать
Ионова Наташа
Алексей Касьянов

С Наступающим Новым Годом!!!
возьму денег-избавлюсь от долгов
Алексей Касьянов Когда прошла любовь-морковь,
Завяли помидоры,не остается ничего,
Как только лишь смириться,и приготовить
Новогодний оливье,украсить елку.
Жизнь продолжается,и новое в окно стучится,
Забыть всё прошлое и к новому стремиться,
Побольше оптимизма ,понимания и ума.
Всё,что ни делается,всё к лучшему,
Диктует жизнь условия сама!!!

С Наступающим Новым Годом !!!Благополучия и удачи !!!Дорогой мой человек!!!
консервативен!!
все как есть!!.
Lexus Xxl
Алексей Касьянов Егорушка!!!С Наступающим Новым Годом!!!Красивую ,веселую хозяйку в твой дом,будь счастлив!!!
все самое хорошее!!!спасибо!!!
Алексей Касьянов Леночка с Наступающим!!!Всего самого хорошего в Новом Году!!!
Грелку свою старую возьму. . .

а это оставлю.. .

Алексей Касьянов Без грелки никак)))А чем Вам помешала вешалка?Шапки на неё удобно вешать,а впрочем ,видимо надо раз и навсегда избавляться от лишнего)))С Наступающим!!!
Возьму всё то, что помогло прожить 2013 год.
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Счастья и удачи!!!
тут уж как судьба решит однако
Алексей Касьянов

С Наступающим !!!Удачи)))
ВОЗЬМУ В НОВЫЙ ГОД СЧАСТЬЕ И ВСЁ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ,А ПОСТАРАЮСЬ ИЗБАВИТЬСЯ от НЕГАТИВА И ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ,И ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ,,,А ЕЩЁ ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ,,,ПОСТАРАЮСЬ РАДОВАТЬ РОДНЫХ ЧАЩЕ,,,ПОПРОБУЮ ОСТАВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,,,А ВАМ,BRIGHT SUN-ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ПОЖЕЛАЮ,,,
Саша Юршевич
Алексей Касьянов Серёжа!!!С Наступающим Новым Годом!!!Счастья огромного,и успехов во всём!!!
выкинуть с души груз воспоминаний и найти фонарь с лучиком надежды
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Танюша пусть оправдаются все Ваши надежды!!!Счастья Вам!!!
Татьяна Сергеевна И Вам от всего сердца желаю поймать синиюю лош.. ой птицу састья!
Позитив, а от ненужной суеты в следующем году постараюсь избавиться ..
Алексей Касьянов Мы слишком много суетимся,
Стараемся решить проблемы всей семьи,
И груз на плечи нам ложится,
А с каждым годом прыти убывает,
И окруженье привыкает,
Что Вы всё сможете и ситуацию спасете,
Идут года ,и силы уж не те,что раньше были,
И тащим мы груженую тележку бытия,
И устаем за всех мы быть в ответе,
Кого успели приручить,
Настал момент,когда всех надо приучить,
Самостоятельно ,решать свои задачи.
Избавиться от лишней суеты,
И наконец везти свою тележку налегке,
Без груза,и пусть в нелегком этом деле
Светит всем удача!!!

Экспромт !!!

Может коряво получилось,но думаю смысл понятен)))

С Наступающим Новым Годом!!!Успехов!!!
Новый год! Рождество!
В белоснежны одеждах
Свет и Радость идут под венец.
И звенят в эти дни
С затаённой надеждой
Колокольчики наших сердец!
Ашот Аветисян
Алексей Касьянов Спасибо!!!И Вас с Наступающим Новым Годом!!!Пусть звон колокольчиков сердец будет не пустым и надежды оправдываются!!!
Шкуру скидать удава нада.Возьмууууу-что б денег уйма....
Алексей Касьянов Будем трудиться как лошади!!!И будет денег уйма!!!Надоело ползать удавами)))С Наступающим Новым Годом!!!Успехов во всём!!!
Жизнь свою с радостями и заботами - куда же без них?! Санки, санки надо не забыть! Чтобы скатиться на них с горы проблем и въехать в следующий год - весело и позитивно! (народная примета)!!!!
Mengali Babaxanov
Алексей Касьянов А санками разного калибра мы богаты,возьмем совет на вооружение,и в первые же часы Нового Года пойдем всей семьей на горку кататься)))Вас с Наступающим!!!И жизни без проблем !!!
возьму себя, избавлюсь от ненужных килограм)
Лилия Цыгурова
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Хорошего человека ,чем больше ,тем лучше)))но от лишних избавимся)))килограммов)))
Поехали со мной!
Алексей Касьянов Куда ты меня зовёшь?

Смотреть сквозь пальцы? Улыбаться?

И в Новый год одной остаться!! !

Мечтать не вредно!!!
Я бы отдохнула от Новогодней суеты,

Сбежала б ото всей родни,

И отдохнула б где нибудь,

В каком нибудь забытом всеми уголке,

Где домик небольшой с камином,

Старинная огромная кровать с периной,

Валяйся сколько хочешь!! !

А за окном сосновый лес,

Он весь в снегу, заиндевелый,

И лишь виднеется слегка запорошенный,

Свежий след лыжни, по которому сюда

С тобой мы забрели.

С Наступающим Новым Годом!!!

Успехов и счастья!!!
....ииииииииии ...как обычно, - ФФФсЁЁЁ КАК ОБЫЧНО !!!
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Пусть будет всё как обычно и немножечко необычайной удачи!!!
Возьму с собой поболше денег, а избавлюсь от Деда Мороза
Вера Попова
Алексей Касьянов Алена!!!С Наступающим Новым Годом!!!Тепла ,любви,и счастья!!!
Доброе утро!!*) а зачем избавляться все что нужно останется ,а не нужное само отвалится и останется позади!:))
Xd Xd
Алексей Касьянов Вот и обед уж на столе дымится,
Семья расселась чинно за столом,
Закуски и напитки разные на нем!!!
Налью себе я коньяка рюмашку,
И думая о том , Вы тоже за столом,
С бокалом коньяка,
Взгрустну ,наверняка.
Вы тоже,обо мне взгрустнете,
И выпив свой бокал,опять нальете.

С Наступающим Новым Годом!!!Счастья Вашей семье!!!Всё у нас будет замечательно!!!Будем пить шампанское!!!Всё будет в шоколаде)))
Денег возьму, а долги в старом забуду!
Юра Ковалев
Алексей Касьянов С Наступающим Новым годом!!!Пусть денег будет столько,что бы не было долгов и в помине!!!И всех благ Вам!!!
Приятные воспоминания возьму....
Speaker Boxxx
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!И пусть В Новом году будет больше поводов ,для приятных воспоминаний!!!
Мусор схожу выкину, остальной все в телегу и впрягаясь потяну....
Владимир Кемпо
Алексей Касьянов Удачи Вам!!!Думаю мы все в Новом Году впряжемся как лошади в телегу,подтянув потуже пояса)))С Наступающим!!!
Dr.Web
Security Spaace Pro
с лицензией на 5 лет ..) а викину коробку ..
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Пусть исполняются все желания!!!
да как обычно мусор на помойку продукты в холодильник :-)
Алексей Касьянов С Наступающим Вас Новым Годом!!!Пусть в Новом Году всё будет в шоколаде!!!
От лишнего веса избавлюсь....ой я кажется РОЖУ)))))
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Будем худеть!!!Я уже начала,от одной складки в области талии избавилась за 20 дней)))
не возьму ничего, а избавиться постараюсь от оклеветавшей меня Ирочки, её найдут где-нибудь на пустыре, всю издырявленную и давно уже неживую.
Umid _
Алексей Касьянов Надеюсь это черный юмор)))Я обычно игнорирую, тех кто навредил.Представьте наказание само приходит к ним за их действия)))Кошка скребет на свой хребет!!!Пусть она понесет своё наказание,но только не от Ваших рук.С Наступающим Новым Годом,верных и добрых друзей Вам!!!
возьму лучшее, отсавлю худшее и это лучшее постараюсь преумножить)
Алексей Касьянов С наступающим Новым Годом!!!Успехов во всём!!!
Все, что люблю, беру с собой, ну и опыт, думаю, прихвачу...
Алексей Касьянов С Наступающим Новым Годом!!!Всего Вам доброго в новом году!!!
негатив весь здесь оставлю)
Алексей Касьянов Да будет так ,ахалай -махалай!!!С наступающим Новым Годом!!!Удачи!!!
Все самое дорогое возьму, а все гадости оставлю! Особенно воспоминая о людях с которыми общалась но сейчас жалею очень об этом общении
Алексей Касьянов Мне страшно,я закрыла глаза,

Крутятся лопасти у ветряной мельницы,

Но видимо воевать с нею ,чья то стезя,

И нет никаких обходных путей,

Напролом он мчится к цели своей

Сумеет ли обломать крылья он ей!!!

Бороться с ветряными мельницами?

БЕСПОЛЕЗНО!!!Это неблагодарный труд,

И для здоровья,совсем не полезно!!!

Перемолов все зерна в муку ,

И тщательно её просеяв ,

Будет неугодный сор непременно отсеян!!!

Как то так!!!С Наступающим Новым Годом!!! Смеюсь)))
Я возьму с собой в дорогу
Лишь всего корку хлеба
И немного аш-два-о! )
Алексей Касьянов Романтично!!!Три корочки хлеба!!!Чистой родниковой воды в дороге!!!С Наступающим Новым Годом!!!