Юмор

Шкурку от мандаринов.. всё остальное ЖАЛЬ))
Под Новый год принято выкидывать всё старое и ненужное, что вы оставите, а от чего избавитесь?)))
..у мну правило железное: всё, чему не нашёл применения за год- и в дальнейшем не пригодится..)))

От проблем постараюсь избавиться)
Иван Шимф
..прикрепи к списку.. я его там в дополнение поставил))
Иван Шимф

Дмитрий Мелихов
Никогда не видела, чтобы собака ела мандарины.
Моего аш передёргивает))
Жалко... пока уберу с глаз долой, а там видно будет!))
Иван Шимф
..схлынут эмоции ( и до новых, Света)) https://www.youtube.com/watch?v=h-OiLH6DPVY
при переезде год назад так сделала-всё не востребованное за долгий период=на свалку, думаю только о позитивном, вот только болезни не хотят расставаться
Иван Шимф
..напишите им Письмо (прощальное..))) Обычай писать письмо себе, раз в году.. подумайте над этим..) И с наступающим! В Новый год-без забот))
Сергей Федюшин
Спасибо, Письма самой себе называю -ежегодные послания, многое переосмыслила, читая их, подружилась со спортзалом, но здесь-вопросы здоровья-увы, не всё от меня зависит, но я ОПТИМИСТ Хорошего настроения, Женя, в ожидании Нового года!
а вдруг пригодиться))) привет Женя!
Иван Шимф
Привет, Ленусик! С наступающим Тебя!
Снег прошлогодний и то не выкидываю!
Вишь, в этот раз и пригодился!

Иван Шимф
...а не пойти ли к Элис...))) ..с нами Вовка, с нами...))
https://www.youtube.com/watch?v=Z6qnRS36EgE
Вы в Германии живёте____________?
Иван Шимф
.. это не имеет отношения к моему вопросу. Но отвечу: "Нет". С какой целью вы не отвечаете на мой вопрос, мне не интересно.
ОК
Анна Семенова
Не будьте таким злым, в ответ на Ваш вопрос >>> Под Новый год принято выкидывать всё старое и ненужное... ответил так, т. к. в Германии такая традиция - выкидывать старые,
ненужные вещи. Будьте снисходительны к людям.
Выкинул

Э, нет. Я замышкую что-нибудь.
Уходит старый год,
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в Лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свидания
Идет к нам Новый год
И дарит обещания!

Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в Лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свидания
Идет к нам Новый год
И дарит обещания!

Как много у одних знаков зодиака общего. Все ненужное на свалку, кроме "человеков", людей надо если не любить, то иногда хотя бы относиться по человечески.
Им бывает очень горько и больно.
всё неприятное и не нужное из головы а жену ещё пока оставлю как нежную и ещё не морщинистую !
Оставлю все для крысы.
Хотела, да вот перебирать начала)
***
Приготавливая на выброс коробки со старым хламом, не начинайте перебирать содержимое, иначе выбрасывать будет нечего.
***
Иван Шимф
...чистая правда))) Приветствую и с наступающим! Поздравляю, Виктория!)
Любая вещь долежится до нужного момента.
хлам там всякий
Я прямо из окна выбрасываю. 10 этаж.
Все плохое оставлю, распахну объятия светлому))
Иван Шимф
..а распахни..))
оставлю хорошее настроение и страничку на ЮМОРЕ ...выкину лишний вес, а с ним и весь негатив! С наступающим всех!
Нет ненужного, выкидывать нечего
за год так ничё ненужного и не купила
уже выбросила. всех "добрых" людей.
Вот примус ни за что не выкину! - ибо дорог мне подарок!)) и пусть не пригодится крысе целый ворох антиквариата, но, как говорится, не хлебом единым...) Но пыль годовалую из всех углов выгнать перед праздником-это ж традиция!)))
Клеёнку на столе поменяла, коврики в ванной - кошмарно уже смотрелись. Пианино. :)
Ещё не хватало заниматься ...генеральной уборкой ...в такую погоду !!!)
Джинсы старые, к сожалению не влезаю
Ничего не выкину! Все пригодится!
Настоящее так лживо и противно. Хочется взять все и выброситься. Что бы новому поколению не досталось этой гнилости.
Иван Шимф
Я-только "за").
Избавлюсь от оставшихся крошек наивности, что Запад и Америка когда-нибудь изменят отношение к нам, к нашей стране... А больше, пожалуй, отказаться не от чего... все остальное, все, что имею в своей жизни, чем богат в ней, и тех, кто есть у меня ( любимые и родные, близкие, друзья, этот мир и все, что его наполняет... а так же Вселенную с Создателем) - в заплечный рюкзак и - с ним по дороге, ведущей... куда же...?) Вероятно, в будущее, а вернее - в то настоящее, в которое будущее и преображается каждую секунду ...каждое мгновение... меняя и окружающий мир и нас тоже, как ни странно...) Всем удачи...)

Иван Шимф
Самых радостных и вам дней, Андрей! Самых лучших друзей!
Я бы все выкинула вместе с мебелью, но денег нет на новое, спонсора ещё не нашла...
У меня жена старая. Выкинуть или оставить?!!
Иван Шимф
..это память о совместно прожитой Жизни.. Я за "оставить..."
Я не плюшкин - весь хлам давно на даче ямы дорожные заполняет....)))
Оставлю доброту и надежду. Выброшу грустные дни и что-то еще из личного.
...лучше в старых кроссах смотреть телевизор в своей квартире, чем в новых ходить по гостям...
... костер для сжигания чистых листов)

контакты в мобилке и соцсетях
Всё выкидывали,
Теперь по старью плачем!
Оказывается это был
"Раритет"-и очень ценится,
Так и живём-
Выкидывает и
Не бережном?
Теперь по старью плачем!
Оказывается это был
"Раритет"-и очень ценится,
Так и живём-
Выкидывает и
Не бережном?
Иван Шимф
.а я писАл!!!))) ..уточните сначалу цену, на аукционах.. да хоть старым печатным изданиям!!!)))
оставлю хорошее настроение и выкину плохое! Это все что нужно для новогоднего праздника!
У меня все старое и нужное, потому что на новое у меня нет денег
тещу конечно
ну, я бы выкинул свой мешковый пулесос, гавно он и старый... но я надеюсь, в гг в моей заднице не будет какашек. .хотя, по срать в праздник приемлемо.
От плохих мыслей (надеюсь)
Выбрасываю причём без малейшего сожаления и сомнения абсолютно всех кроме одного человека который просто необходим мне как воздух Не могу же я остаться совершенно одна
Иван Шимф
..это мне нравится..)
Оставлю все для моих врагов крысят в новом году
.
Иван Шимф
..я авансом лайкУ дал, знаю. что вы еще дополните красиво..)
Пора вывозить мусор
Треп. Нет такого обычая нигде. В Италии на Новый Год выбрасывают старую мебель, но только потому, что в этот день не берут деньги за вынос; во все другие дни изволь платить.
Ты заебал.
От прошлогодних обид...
Иван Шимф
эээ... скорее, мы уйдём, а они-останутся..)
всё оставлю
хочу избавиться от себя
Иван Шимф
...приобрети новые привычки.. избавься от старых. Ты девочка, подумай над образом.. над авкой) Тебя это может здорово изменить)
выброшу прошлогоднюю ёлку
Sabit Isabaev
рано еще