Юмор
Есть 10 рублей... Куда бы потратить, чтоб запомнили надолго?..
пожертвуй церкви сегодня же Рождество!
купи резинку... сделай рогатку... ломани с ней центробанк и в памяти народной ты останешься на века!!!
бросить в щит электропитания, жильцы дома этого не забудут!
Не тратить, а потерять или подать милостыню. ТОгда запонится надолго
брось в ящик для благотворительности.. . для детей.. они запомнят.
Нищему на паперти.
Смотря какие 10 рублей, если царские-то на них можно отлично погулять... если современные российские-купи на них несколько киловатт электричества, чтобы не сидеть в потемках...
Купите спички и подожгите Кремль - ну не забудут точно)
на платный туалет
чупа-чупс можно купить, только 10 рублей дайте не 1й монеткой, а кучкой по 1й копейке- доолго помнить будут =))
Переведи Медведеву - на бедность !
приклейте два нулика ))))
засунь
купи жувачку
Переведи на счёт ' Единой россии ", как пожертвование для партии, несущей непосильное бремя забот о.. . блин, а дальше, ни хрена в голову не приходит.. . вообщем, сам думай, как распорядиться такой суммой.. . спичек, что ль купи на случай войны...
Прибавь к десятке ещё тысячу, купи что-то для души и считай что ЭТО за ТУ десятку...
Свари и съешь!!!!))))) )
Незабываемые очущения!!!!)))))
подайди к влюбленной парочке и попроси снять за эту сумму девушку, обещаю этот день ты запомнишь надолго...
Каляды ходють. . им отдай!)
На петарды под дверь соседям...