Юмор

А не пошлёте ли все мне по 10 рублей ?!!Вам-то по фигу, а уж мне-то какая радость !!!

Радость моя)))... да для тебя, фсе што угодно!)))... и даже больше)))
Оксана
Лучший ответ
.коардинаты.
Ира Маркитан
дааааааа копейку уже не просят!
Aslan Aslanbegov
Хрен тебе с маслом!!!! Самой нужны!
Ты предоставь возможность, и представь, что бы тебе было по фигу, а всем такая радость, разошли сам всем свои деньги, ну или пусть каждый хоть ударит кулаком тебе по лбу, ты не представляшь такую радость.
Оксана Адам
А налоги-то какие будут!
Ого-го!...
Высылаю вам 10 своих рублей. Я из Беларуси, и на ваши деньги это... 4 копейки. Надеюсь, они принесут вам щастье
а может тебе и ключ от квартиры где деньги лежат?
извиняйте, у нас в ходу другая валюта...)))))
Алина Клюева
Легко! Только давай услугу за услугу-я тебе 10 рублей, а ты мне столько же евро? Можно больше.
Блин!! ! Борисыч... ты это... пасади хоть людёф на приём денег побольше! А то моя десятка тама с другими в очиреди толкалася, толкалася... вернулася вся покоцаная, помятая-за подмогой гаварит... забрала с собой сотню... вот, типерь и незнаю... толи дойдут... толи не вернутся...
Ерлан Искужаев
Борисыч! Милый!! ! -та не жалко... тута надысь одна дамочка по рублику просила.. . дык до сих пор срамотят бедолагу...
Червонцы в стране дефицит!!!
У меня только двадцатирублёвка. Сдача есть?
Алена Matveyeva
Борисыч, я б послал, воспитание не позволяет...)))
пошлём, отчего не послать...)) ) но за доставку 12 рублей возьмут
Лена Горшунова
А приезжайте- пошлю
А не послать бы тебянах? (черный юмор, комменты не пиши мол оскорбляю - дурак будешь если так подумаешь, идиот)
Юлия Серкова
Серик Жанайбаев зачем этот текст в скобках ! это не чёрный юмор Это сатира !
послать ?- да с удовольствием =)
поможем послать раз 10
Ах, хитрыыый-то какой))) . 10 человек - 100 рублей, 100 человек - 1000 рублей. Рассчетливый какой).